Suche
veja condor 3 off road laufschuhe beige weis damen 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
107,99 €
Versandkostenfrei

Veja Fair Trade - Ökologisch gestaltete Running-Schuhe - Unisex - Condor 3 Off Road - Condor 3 Off Road Pearl Calcaire Almond - Weiß 40

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
110,90 €
Versand ab 5,99 €

Veja Damen Condor 3 Off Road Schuhe (Größe 40, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
165,95 €
Versandkostenfrei

Veja - Women's Condor 3 Off Road - Trailrunningschuhe, Gr. 40, beige (Pearl/Almon)

2 - 3 Werktage
184,95 €
Versandkostenfrei
veja condor 3 off road laufschuhe beige weis damen 40

Günstigstes Angebot

gewicht 295 gsprengung 8 mmoberflache strasen und wegeobermaterial ripstop 100 recyceltes polyester einsatze t p u innensohle biobasiertes e v a 68 davon 54 zuckerrohr recyceltes polyester 16 und andere materialien 16 dynamische platte biobasiertes starres e v a 95 davon 76 zuckerrohr und andere materialien 5 zwischensohle expandierte gummitechnologie amazonas kautschuk 16 biobasiertes eva 34 davon 27 zuckerrohr und andere materialien 50 laufsohle amazonas kautschuk 13 mineralisches siliziumdioxid 28 synthetischer kautschuk 44 und andere materialien 15 futter recyceltes polyester 100 schnursenkel recyceltes polyester 100 hergestellt in brasilienripstop ist ein gewebe mit verstarkter struktur dank seiner gitterartigen webart bei der dunne und dickere faden miteinander verflochten sind ist es reisfest bei einem riss im material beschrankt sich dieser nur auf den umfang des quadrats das leichte material wird haufig fur outdoor aktivitaten verwendet die viel technik erfordern produktdatenb
107,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Veja Herren Condor 3 Off Road Schuhe (Größe 45, schwarz)
110,99 €
2 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Veja - Condor 3 Advanced - Runningschuhe, Gr. 45, beige (Sun/Liquor)
99,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €