Suche
VEJA Sneaker CAMPO weiss | 39

Veja Campo Womens Turnschuhe - (Weiß / Grau) EU 39/UK 6

VEJA Sneaker CAMPO weiss | 39

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
119,00 €
Versandkostenfrei

Veja Damen Cp0502429a Sneaker, Extra White Natural Suede, 39 EU

Auf Lager
131,66 €
Versandkostenfrei

Veja Damen Cp0502429a Sneaker, Extra White Natural Suede, 39 EU

Auf Lager
138,60 €
Versandkostenfrei

Veja Damen Cp0502429a Sneaker, Extra White Natural Suede, 39 EU

Auf Lager
139,00 €
Versand ab 14,00 €

Veja - Women's Campo - Sneaker, Gr. 39, weiß/beige (White/Natural)

2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Veja - Campo Chromefree Leather - Weiß - Sneaker - Größe 39

48-72h
140,00 €
Versandkostenfrei

Veja Sneaker Damen - Campo Chromefree Weiß (Extra White Natural Suede) 39

in ca. 1-3 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

Veja Damen Cp0502429a Sneaker, Extra White Natural Suede, 39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
140,00 €
Versandkostenfrei
VEJA Sneaker CAMPO weiss | 39

Günstigstes Angebot

Damen Sneaker aus strapazierfähigem Leder Leder aus LWS-Gerbereien 7-fach Schnürung Kompakte EVA Sohle Rutschhemmende Profilierung Verstärkter Fersenteil Hochwertige Ausführung Farbe: White Natural Schmal geschnitten Material: Leder Innenmaterial: Textil Sohle: Naturkautschuk Die Marke Veja legt großen Wert auf Transparenz bei der Herstellung. Der Schuh wird in Brasilien unter fairen Bedingungen produziert und besteht aus den nachhaltigen Materialien Biobaumwolle und Naturkautschuk, der fair gehandelt wird. Veja ist eine Certified B Corporation™. Certified B Corporations™ sind Unternehmen, die nachweislich Standards für soziale und ökologische Leistung, Transparenz und Verantwortlichkeit erfüllen.
119,00 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Veja Campo Cp0501537 Sportschuhe
104,99 €
8 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
VEJA Campo Suede (Kiwi_Pierre) - 36
135,75 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Veja Black / White Damen 42 Veja Campo
105,45 €
3 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Versand ab 5,99 €
VEJA Campo Chromefree Leather (extra white / babe) - 38
119,00 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei