Suche
Veja Sneaker Campo (Leder) weiss, Größe Euro (US) 40

Veja Leder-Sneakers "Campo" in Weiß - Größe 40 | Damen Sneakers

Veja Sneaker Campo (Leder) weiss, Größe Euro (US) 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,95 €
Versand ab 5,50 €

VEJA Campo Sneaker 40 EU

Auf Lager
138,60 €
Versandkostenfrei

VEJA Campo Sneaker 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
139,88 €
Versandkostenfrei

Veja Campo Sneaker für Damen, weiß, Größe 40 EU

2-4 Werktage
139,90 €
Versandkostenfrei

VEJA Campo Sneaker 40 EU

Auf Lager
139,90 €
Versandkostenfrei

Veja - Women's Campo - Sneaker, Gr. 40, weiß/beige (White/Natural)

2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Veja White / Natural Damen 40 Veja Campo Sneaker

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Veja Campo Sneaker 40

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

VEJA Campo Sneaker 40 EU

Auf Lager
140,00 €
Versand ab 9,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Veja Sneaker Campo (Leder) weiss, Größe Euro (US) 40

Günstigstes Angebot

unser Rindsleder stammt aus dem Süden Brasiliens und Uruguays und wird lokal in ausgewählten Werkstätten gegerbt, die hohe Umweltanforderungen erfüllen - es werden keine gesundheits- oder umweltschädlichen Stoffe verwendet. die Farbstoffe entsprechen den geltenden Normen und werden unter Berücksichtigung des Wasserverbrauchs beim Gerben aufgetragen. Obermaterial: ChromeFree Leder Einlegesohle: Amazonas-Kautschuk (11 %), biobasiertes E.V.A. (45 %, davon 36 % Zuckerrohr), recyceltes E.V.A. (13 %), Bio-Baumwolle (5 %) und Sonstiges (26 %) Außensohle: Amazonas-Kautschuk (40 %), mineralische Kieselsäure (23 %), recycelter Kautschuk (10 %), synthetischer Kautschuk (11 %) und Sonstiges (16 %) Futter: Recyceltes Polyester (100 %) Schnürsenkel: Bio-Baumwolle (100 %) Farbe: white natural Modell 2026
119,95 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Veja Leder-Sneakers "V 10" in Türkis - Größe 37 | Damen Sneakers
115,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Veja Sneaker Damen - V-10 Leather 38 Weiß (Extra White Natural Sahara)
58,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Veja Leder-Sneakers "Campo" in Weiß - Größe 40 | Damen Sneakers
125,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €