Suche
Veja Sneaker Campo (Leder) weiss/braun, Größe Euro (US) 38

Veja Campo Leather Damenschuhe Cp0521058-white-cognac Weiß 38

Veja Sneaker Campo (Leder) weiss/braun, Größe Euro (US) 38

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,95 €
Versand ab 5,50 €

Veja WMNS CAMPO LEATHER Braun/Weiss 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei

VEJA Campo Sneaker

Auf Lager
130,04 €
Versandkostenfrei

VEJA Campo Sneaker

Auf Lager
207,69 €
Versand ab 16,01 €
Veja Sneaker Campo (Leder) weiss/braun, Größe Euro (US) 38

Günstigstes Angebot

unser Rindsleder stammt aus dem Süden Brasiliens und Uruguays und wird lokal in ausgewählten Werkstätten gegerbt, die hohe Umweltanforderungen erfüllen - es werden keine gesundheits- oder umweltschädlichen Stoffe verwendet. die Farbstoffe entsprechen den geltenden Normen und werden unter Berücksichtigung des Wasserverbrauchs beim Gerben aufgetragen. Obermaterial: Leder organischen Ursprungs (O.T.) Einlegesohle: Amazonas-Kautschuk (28%), biobasiertes EVA (40%, davon 32% Zuckerrohr), recyceltes EVA (7%), Bio-Baumwolle (5%), Mineralcarbonat (13%) und weitere (7%) Außensohle: Amazonian rubber (50%), mineral silica (26%), synthetic rubber (5%) and others (19%) Futter: Recyceltes Polyester (100 %) Schnürsenkel: Bio-Baumwolle (100 %) Farbe: white cognac Modell 2026
119,95 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Veja Campo Leather Damenschuhe Cp0521058-white-cognac Weiß 37
105,45 €
4 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Campo Leather Damenschuhe Cp0521058-white-cognac Weiß 40
119,95 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Veja Campo Sneaker White/Cognac Weiß 42
119,95 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Veja Sneaker Campo Chromefree Leather Weiß/Cognac Herren Größe 43
125,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Veja Campo Chromefree Weiß 42
119,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei