Suche
VEJA Damen-Sneaker Campo Leather White Cognac Gr. 37

Veja Campo Leather Damenschuhe Cp0521058-white-cognac Weiß 37

VEJA Damen-Sneaker Campo Leather White Cognac Gr. 37

Günstigster Gesamtpreis
SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 28.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
105,45 €
Versandkostenfrei

Veja Damen-Sneaker Campo Leather White Cognac 37

in ca. 1-3 Werktagen
111,00 €
Versandkostenfrei

Veja Sneaker Campo (Leder) weiss/braun, Größe Euro (US) 37

Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,95 €
Versand ab 5,50 €

Veja WMNS CAMPO LEATHER Braun/Weiss 37

1-3 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneaker Campo Leather White Cognac Gr. 37

Günstigstes Angebot

Modische Damen-Sneaker aus Leder mit "V"-Logo an der Seite und gleichfarbiger Hinterkappe mit Logo. Das Innenfutter besteht aus 100 % recyceltem Polyester und beide Innensohlen wurden aus wildwachsendem Kautschuk aus dem Amazonasgebiet gefertigt. Das glatte, chromfreie Rindsleder stammt von Farmen i...
105,45 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
gruenschnabel-shop.de

Ähnliche Produkte

Veja Campo Leather Damenschuhe Cp0521058-white-cognac Weiß 40
119,95 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Veja Campo Sneaker White/Cognac Weiß 42
119,95 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Veja Sneaker Campo Chromefree Leather Weiß/Cognac Herren Größe 43
125,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Veja Campo Chromefree Weiß 42
119,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Veja Campo Sneaker White/Cognac Weiß 45
125,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei