Suche
VAUDE Women's Spirit T-shirt II white uni (012) 38

VAUDE Damen T-Shirt Spirit T-Shirt II Weiß Gr. 38 (S)

VAUDE Women's Spirit T-shirt II white uni (012) 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
28,95 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Women's Spirit T-Shirt II - T-Shirt, Gr. S 38, weiß (WhiteUni)

2 - 4 Werktage
29,71 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Women's Spirit T-Shirt II

Auf Lager
30,50 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE T-Shirt Women's Spirit T-Shirt II white uni 38 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
35,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Spirit T-Shirt II

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Spirit T-Shirt II

Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Spirit T-Shirt II (47560) 38 white uni

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Women's Spirit T-Shirt II

Auf Lager
40,70 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Tekoa Wool T-Shirt (Größe XS, blau)
55,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen Funktionsshirt Essential T-Shirt (41329) Aqua Größe 38
28,00 €
16 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
VAUDE Damen Merinoshirt Essential Wool T-Shirt – lila – Größe XXS (34)
61,70 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
VAUDE Women's Spirit T-shirt II white uni (012) 38

Günstigstes Angebot

Erleben Sie Komfort und Nachhaltigkeit mit dem Women's Spirit T-shirt II von VAUDE. Dieses T-Shirt ist perfekt für alle, die Wert auf umweltfreundliche und stylische Kleidung legen. Gefertigt aus GOTS-zertifizierter Bio-Baumwolle, bietet es ein natürliches Tragegefühl und ist sowohl für Wanderungen als auch für den Alltag oder Reisen ideal geeignet. Der gerade Schnitt und der klassische Rundhalsausschnitt sorgen für eine bequeme Passform, während der modische Druck auf Vorder- und Rückseite das Design abrundet. Das Shirt ist Teil der VAUDE Green Shape-Kollektion, die für funktionelle und nachhaltige Produkte steht. VAUDE setzt sich als Mitglied mit Leader Status bei der Fair Wear Foundation für faire Arbeitsbedingungen und Löhne ein, was das Women's Spirit T-shirt II zu einer bewussten Wahl für umweltbewusste Käufer macht. Genießen Sie die Vielseitigkeit und den Komfort dieses T-Shirts, das nicht nur gut aussieht, sondern auch gut für die Umwelt ist. Produktdetails Gemacht für: Damen O
28,95 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de