Suche
Vaude Spirit Ii Kurzarm-t-shirt 42 Brick

VAUDE Damen-T-Shirt 'Spirit II' mit Rückenaufdruck, brick, Gr. 42

Vaude Spirit Ii Kurzarm-t-shirt 42 Brick

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
24,99 €
Versand ab 3,99 €

Vaude - Womens Spirit T-Shirt II T-Shirt - Vaude - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
35,00 €
Versand ab 5,95 €

Women's Spirit T-Shirt II

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
48,37 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Tekoa Wool T-Shirt (Größe XS, blau)
55,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen Funktionsshirt Essential T-Shirt (41329) Aqua Größe 38
28,00 €
16 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
VAUDE Damen Merinoshirt Essential Wool T-Shirt – lila – Größe XXS (34)
61,70 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Spirit Ii Kurzarm-t-shirt 42 Brick

Günstigstes Angebot

VAUDE Spirit II Kurzarm-T-Shirt für DamenEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von lässiger Eleganz und verantwortungsvoller Herstellung mit dem VAUDE Spirit II Kurzarm-T-Shirt. Dieses außergewöhnliche Shirt wurde für die moderne Frau entworfen, die sowohl Wert auf Stil als auch auf Nachhaltigkeit legt, und ist Ihre erste Wahl für alltäglichen Komfort und entspannte Abenteuer. Sein zeitloses Design und der überragende Tragekomfort machen es zu einem unverzichtbaren und vielseitigen Kleidungsstück für jede bewusste Garderobe. Egal, ob Sie den Großstadtdschungel durchqueren, Freunde auf einen Kaffee treffen oder einfach nur einen entspannten Tag genießen, das Spirit II T-Shirt bietet eine makellose Mischung aus Mode und Funktion.Erleben Sie unübertroffenen Komfort vom ersten Moment an. Der Stoff fühlt sich wunderbar weich auf der Haut an und bietet ein sanftes und angenehmes Gefühl, das den ganzen Tag anhält. Seine natürliche Atmungsaktivität sorgt dafür, dass Sie kühl und bequem blei
24,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)