Suche
VAUDE T-Shirt Women's Essential Polo Shirt magenta 42 Damen Bekleidung

VAUDE Women's Essential Polo Shirt, Damen Poloshirt, Magenta, 42

VAUDE T-Shirt Women's Essential Polo Shirt magenta 42 Damen Bekleidung

Günstigster Gesamtpreis
in ca. 1-3 Werktagen
42,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Essential Polo Shirt, Damen Poloshirt, Magenta, 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,00 €
Versandkostenfrei

Vaude Damen Essential Polo T-Shirt (Größe L, lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
42,35 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Women's Essential Polo Shirt, Damen Poloshirt, Magenta, 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,36 €
Versandkostenfrei

Vaude Essential Kurzarm-poloshirt 42 Magenta

11 Werktag(e)
42,49 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Women's Essential Polo Shirt, Damen Poloshirt, Magenta, 42

Auf Lager
47,00 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Damen Polo Wo Essential Polo Shirt (45843) 42 magenta

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Women's Essential Polo Shirt - Polo-Shirt, Gr. L 42, lila (Magenta)

2 - 3 Werktage
49,76 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Women's Essential Polo Shirt, Damen Poloshirt, Magenta, 42

Auf Lager
49,80 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
VAUDE T-Shirt Women's Essential Polo Shirt magenta 42 Damen Bekleidung

Günstigstes Angebot

Leicht, geruchshemmend und nachhaltig: Das Essential Poloshirt für Damen ist das ideale Kleidungsstück an sommerlich-warmen Tagen - ob zum Wandern, Reisen, auf Trekkingtouren oder im Alltag. Das Poloshirt fühlt sich angenehm auf der Haut an, ist super atmungsaktiv und schnelltrocknend. Mit dem leicht taillierten Schnitt, dem gestickten Logo und den kleinen Schlitzen am Saum macht es immer eine gute Figur. Sehr schön sind auch der gestrickte Kragen und die kurze, dezente Knopfleiste. Das Damen Poloshirt besteht zu 100 % aus recyceltem Polyester, wobei auch recyceltes S-Cafe®-Polyester mit verarbeitet wurde. Dabei wird in einem innovativen Verfahren recycelter Kaffeesatz mit dem Garn verbunden. Dadurch erhält der Stoff auf natürliche Weise schnelltrocknende und geruchshemmende Eigenschaften. Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen und bluesign® zertifizierten Materialien.
42,00 €
in ca. 1-3 Werktagen
avocadostore.de