Suche
Vaude Essential Langarm-t-shirt 46 Dark Sea Uni

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
38,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Dark sea Uni, 46

Auf Lager
42,32 €
Versand ab 0,99 €

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Dark sea Uni, 46

Auf Lager
43,26 €
Versand ab 5,90 €

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Dark sea Uni, 46

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Essential LS T-Shirt (41316) 46 dark sea uni

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
43,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Women's Essential L/S T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. XXL 46, blau (DarkSeaUni)

2 - 3 Werktage
43,96 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Dark sea Uni, 46

Auf Lager
44,00 €
Versand ab 3,45 €

Vaude Damen Essential Longsleeve (Größe XXL, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
49,18 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Damen Longsleeve Essential LS T-Shirt, Funktionsshirt, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, pflegeleicht und schnelltrocknend, Dark sea Uni, 46

Auf Lager
49,18 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Essential Langarm-t-shirt 46 Dark Sea Uni

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die ultimative Mischung aus Komfort und Leistung mit dem VAUDE Essential Langarmshirt für Damen. Entwickelt für den modernen Abenteurer, der Wert auf Einfachheit und Funktionalität legt, ist dieses vielseitige Oberteil Ihr perfekter Begleiter beim Wandern, Trekking und einer Vielzahl von Outdoor-Aktivitäten. Es verkörpert eine Zurück zu den Grundlagen-Philosophie und konzentriert sich auf das, was wirklich zählt: außergewöhnlichen Komfort, zuverlässige Leistung und ein Engagement für Nachhaltigkeit.Dieses außergewöhnlich bequeme und funktionale Langarmshirt ist darauf ausgelegt, mit Ihrem aktiven Lebensstil Schritt zu halten. Sein Hauptvorteil liegt in seinen fortschrittlichen Materialeigenschaften. Als schnell trocknendes Langarmshirt zum Wandern sorgt es dafür, dass Feuchtigkeit effizient von Ihrer Haut abgeleitet wird, sodass Sie trocken und komfortabel bleiben, egal ob Sie einen steilen Pfad erklimmen oder ein warmes, feuchtes Klima durchqueren. Diese schnell trocknen
38,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Essential Langarm-t-shirt 38 Agave
38,47 €
16 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Herren Essential Longsleeve (Größe M, gruen)
37,96 €
14 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Herren Essential Longsleeve (Größe XL, gruen)
38,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €