Suche
VAUDE Women's Agile Air 18 willow green (366) -

Vaude - Women's Agile Air 18 - Wanderrucksack, Gr. 18 l, oliv/grün (WillowGreen)

VAUDE Women's Agile Air 18 willow green (366) -

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
61,85 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Women's Agile Air 18

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,49 €
Versandkostenfrei

Vaude Agile Air 18l Damenrucksack One Size Willow Green

11 Werktag(e)
65,49 €
Versand ab 5,99 €

Vaude Damen Agile Air 18 Rucksack (Größe 18L, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
69,40 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Women's Agile Air 18

Auf Lager
71,50 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Agile Air 18

Auf Lager
71,85 €
Versandkostenfrei

Vaude Wo Agile Air 18 - willow green willow green366] Koffer24

idealo25 (5% Rabatt auf ausgewählte Ware / gültig bis 31.12.2026)
1-2 Werktag
74,00 €
Versandkostenfrei

Vaude Agile Air Trekkingrucksack 53 cm grün

1 Werktag
74,94 €
Versandkostenfrei

Vaude Agile Air Trekkingrucksack 53 cm grün

1 Werktag
74,94 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
VAUDE Women's Agile Air 18 willow green (366) -

Günstigstes Angebot

Der Women's Agile Air 18 von VAUDE ist der perfekte Begleiter für Wanderungen, Freizeit und den Alltag. Mit einem Volumen von 18 Litern bietet dieser Rucksack ausreichend Platz für all Ihre Utensilien, sei es für eine ausgedehnte Wanderung oder einen Stadtbummel. Speziell an die weibliche Anatomie angepasst, sorgen die ergonomisch geformten ErgoShape-Women Schultergurte für höchsten Tragekomfort und optimale Bewegungsfreiheit. Das innovative Aeroflex-3D Rückensystem garantiert maximale Belüftung und verhindert Wärmestau, was insbesondere bei anstrengenden Touren ein großer Vorteil ist. Der Rucksack besteht aus 100 % recyceltem Polyester, was nicht nur umweltfreundlich ist, sondern auch zur Reduzierung von Energieverbrauch und CO2-Emissionen beiträgt. Die Eco Finish-Ausrüstung macht den Rucksack wasser- und schmutzabweisend, sodass Sie auch bei schlechtem Wetter bestens gerüstet sind. Praktische Details wie das Hauptfach mit Reißverschluss, eine Front- und seitliche Reißverschlusstasche
61,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Vaude Wo Agile Air 18 - magenta magenta429] Koffer24
60,65 €
15 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
VAUDE Women's Agile Air 18 eclipse (750) -
61,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €