Suche
VAUDE Wo Skomer LS T-Shirt III Damen | OAT | 40

Vaude Skomer Ls Iii Langarm-t-shirt 40 Oat

VAUDE Wo Skomer LS T-Shirt III Damen | OAT | 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
43,99 €
43.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Vaude Skomer Ls Iii Langarm-t-shirt 40 Oat

1 Werktag(e)
47,99 €
Versand ab 5,99 €

Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Longsleeve, Gr. M 40, beige/braun (Oat)

2 - 3 Werktage
49,16 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Damen Longsleeve Skomer LS T-Shirt III, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, schnelltrocknend und geruchshemmend, Oat, 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,55 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen-Langarmshirt 'Skomer III' mit Rundhalsausschnitt, oat, Gr. 40

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
53,97 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Damen Shirt Wo Skomer LS T-Shirt III (47113) 40 oat

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
55,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE T-Shirt Women's Skomer LS T-Shirt III oat 40 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
60,00 €
Versandkostenfrei
VAUDE Wo Skomer LS T-Shirt III Damen | OAT | 40

Günstigstes Angebot

Back to Basic: Das Skomer III Langarm T-Shirt für Damen ist ein funktionelles und feminines Langarmshirt mit hohem Tragekomfort. Vor allem der Materialmix aus Polyester und Woodfiber macht es zum Wohlfühlmodell: Die natürliche Faser aus Holz hat einen angenehm kühlenden Effekt, ist weich auf der Haut und wirkt geruchshemmend, während das Polyester schnell trocknet - ein ideales Funktionsshirt für sommerliche Aktivitäten. Auch als Baselayer in der Übergangszeit ist das Damen Langarm Shirt perfekt geeignet. Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen Materialien. Rundhals Details aus dekorativem Band
43,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Skomer III Longsleeve (Größe L, gruen)
41,41 €
16 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
VAUDE Wo Skomer LS T-Shirt III Damen | AGAVE | 46
38,49 €
38.49 Euro / 1 Stück
13 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
VAUDE Wo Skomer LS T-Shirt III Damen | magenta | 44
43,99 €
43.99 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €