Suche
VAUDE Wo Skomer LS T-Shirt III Damen | magenta | 46

VAUDE Damen Longsleeve Skomer LS T-Shirt III, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, schnelltrocknend und geruchshemmend, Magenta, 46

VAUDE Wo Skomer LS T-Shirt III Damen | magenta | 46

Günstigster Preis
2-4 Tage
43,99 €
43.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

VAUDE Damen Longsleeve Skomer LS T-Shirt III, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, schnelltrocknend und geruchshemmend, Magenta, 46

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,16 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Longsleeve Skomer LS T-Shirt III, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, schnelltrocknend und geruchshemmend, Magenta, 46

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Skomer LS T-Shirt III (47113) 46 magenta

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Skomer III Damen Longsleeve, lila 46

2-4 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE T-Shirt Women's Skomer LS T-Shirt III magenta 46 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
60,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Longsleeve Skomer LS T-Shirt III, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, schnelltrocknend und geruchshemmend, Magenta, 46

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Longsleeve Skomer LS T-Shirt III, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, schnelltrocknend und geruchshemmend, Magenta, 46

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei
VAUDE Wo Skomer LS T-Shirt III Damen | magenta | 46

Günstigstes Angebot

Back to Basic: Das Skomer III Langarm T-Shirt für Damen ist ein funktionelles und feminines Langarmshirt mit hohem Tragekomfort. Vor allem der Materialmix aus Polyester und Woodfiber macht es zum Wohlfühlmodell: Die natürliche Faser aus Holz hat einen angenehm kühlenden Effekt, ist weich auf der Haut und wirkt geruchshemmend, während das Polyester schnell trocknet - ein ideales Funktionsshirt für sommerliche Aktivitäten. Auch als Baselayer in der Übergangszeit ist das Damen Langarm Shirt perfekt geeignet. Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen Materialien. Rundhals Details aus dekorativem Band
43,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Neyland 3/4 II Longsleeve (Größe S, rosa)
37,94 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Neyland Ii 3/4-arm T-shirt 46 Dusty Fern
38,47 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Damen Neyland 3/4 II Longsleeve (Größe XXS, gruen)
37,94 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Damen Neyland 3/4 II Longsleeve (Größe XXS, rosa)
37,94 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Damen Neyland 3/4 II Longsleeve (Größe L, gruen)
37,94 €
10 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €