Suche
Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 44 Sage

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 3,99 €

VAUDE Women's Tekoa T-shirt II sage (015) 44

Lieferzeit 4-6 Werktage
39,35 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Funktionsshirt, Gr. XL 44, türkis (Sage)

2 - 4 Werktage
40,01 €
Versand ab 3,45 €

Vaude Damen Tekoa II T-Shirt (Größe XL, tuerkis)

Lieferzeit 2-4 Tage
40,58 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, sage, 44

Auf Lager
40,58 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Damen Shirt Wo Tekoa T-Shirt II (42703) 44 sage

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
40,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, sage, 44

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
41,85 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, sage, 44

Auf Lager
44,31 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, sage, 44

Auf Lager
44,80 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 44 Sage

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Mischung aus Leistung, Komfort und Nachhaltigkeit mit dem VAUDE Tekoa II kurzärmeligen T-Shirt für Damen. Dieses vielseitige T-Shirt wurde von Experten für moderne Outdoor-Enthusiasten entwickelt und ist Ihr ultimativer Begleiter für anspruchsvolle Bergsportarten bis hin zum lässigen Alltag. Es bietet ein hervorragendes Tragegefühl und sorgt dafür, dass Sie sich, egal wohin Ihre Abenteuer Sie führen, wohl und sicher fühlen.Lässiges T-Shirt für Bergsport und Alltag.- lockere Passform.- antibakteriell und schnell trocknend.- umweltverträgliche Herstellung aus recyceltem Polyester und Holzcellulose.Für alle Outdoor-Aktivitäten an warmen Sommertagen.Eine außergewöhnlich weiche Stoffmischung aus Holzcellulose und 75 % recyceltem Polyester macht das Tekoa T-Shirt funktional, umweltfreundlich und hautfreundlich.Sein Zellulosefasergewebe wird aus nachhaltig produziertem Holz hergestellt und weist beeindruckende Hochleistungseigenschaften auf:Es ist super bequem, schn
31,99 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)