Suche
Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 40 Aqua

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 3,99 €

Vaude Damen Tekoa II T-Shirt (Größe M, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
36,86 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Women's Tekoa T-shirt II aqua (212) 40

Lieferzeit 4-6 Werktage
39,45 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, Aqua, 40

Auf Lager
39,85 €
Versand ab 3,45 €

Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Funktionsshirt, Gr. M 40, blau (Aqua)

2 - 4 Werktage
40,01 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, Aqua, 40

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
41,85 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Damen Shirt Wo Tekoa T-Shirt II (42703) 40 aqua

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
42,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, Aqua, 40

Auf Lager
43,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, Aqua, 40

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 40 Aqua

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Mischung aus Leistung, Komfort und Nachhaltigkeit mit dem VAUDE Tekoa II Kurzarm-T-Shirt für Damen. Dieses vielseitige Shirt wurde von Experten für den modernen Outdoor-Enthusiasten entwickelt und ist Ihr ultimativer Begleiter für alles, von anspruchsvollen Bergsportarten bis hin zum entspannten Alltag. Es bietet ein überragendes Tragegefühl und sorgt dafür, dass Sie sich überall, wo Ihre Abenteuer Sie hinführen, wohl und sicher fühlen.Casual T-Shirt für Bergsport und Alltag.- lockere Passform.- antibakteriell und schnell trocknend.- umweltverträgliche Herstellung aus recyceltem Polyester und Holzcellulose.Für alle Outdoor-Aktivitäten an warmen Sommertagen.Eine außergewöhnlich weiche Stoffmischung aus Holzcellulose und 75 % recyceltem Polyester macht das Tekoa T-Shirt funktionell, umweltfreundlich und hautfreundlich.Sein Cellulosefasergewebe wird aus nachhaltig produziertem Holz hergestellt und verfügt über beeindruckende Hochleistungseigenschaften:es ist sup
31,99 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)