Suche
Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 42 Raspberry

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 4,99 €

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, Raspberry, 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,99 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Tekoa T-shirt II raspberry (029) 42

Lieferzeit 4-6 Werktage
36,35 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Damen Shirt Wo Tekoa T-Shirt II (42703) 42 raspberry

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Funktionsshirt, Gr. L 42, lila (Raspberry)

2 - 4 Werktage
40,01 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE T-Shirt Women's Tekoa T-Shirt II raspberry 42 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
45,00 €
Versandkostenfrei

Vaude - Tekoa II Lila - Gr. - 42

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
45,00 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Damen Shirt Wo Tekoa T-Shirt II

3 - 5 Werktage
45,00 €
Versand ab 5,95 €

Vaude Tekoa II Damen T-Shirt, lila 42

2-4 Werktage
48,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 42 Raspberry

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Mischung aus Leistung, Komfort und Nachhaltigkeit mit dem VAUDE Tekoa II T-Shirt mit kurzen Ärmeln für Damen. Dieses vielseitige Shirt wurde von Experten für den modernen Outdoor-Enthusiasten entwickelt und ist Ihr ultimativer Begleiter für alles, von anspruchsvollen Bergsportarten bis hin zum lässigen Alltag. Es bietet ein überragendes Tragegefühl und sorgt dafür, dass Sie sich, egal wohin Ihre Abenteuer Sie führen, wohl und selbstbewusst fühlen.Lässiges T-Shirt für Bergsport und Alltag.- lockere Passform.- antibakteriell und schnell trocknend.- umweltverträgliche Herstellung aus recyceltem Polyester und Holzcellulose.Für alle Outdoor-Aktivitäten an warmen Sommertagen.Eine außergewöhnlich weiche Stoffmischung aus Holzcellulose und 75 % recyceltem Polyester macht das Tekoa T-Shirt funktional, umweltfreundlich und hautfreundlich.Sein Cellulosefasergewebe wird aus nachhaltig produziertem Holz gewonnen und verfügt über beeindruckende Hochleistungseigenschaften:E
31,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.