Suche
Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 36 Pink Orchid

VAUDE Damen-Funktionsshirt Tekoa T-Shirt II - Lässig - Pink Orchid Gr. 36

Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 36 Pink Orchid

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 3,99 €

VAUDE Women's Tekoa T-shirt II pink orchid (090) 36

Lieferzeit 4-6 Werktage
37,85 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, pink Orchid, 36

Auf Lager
38,18 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, pink Orchid, 36

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Tekoa T-Shirt II (42703) 36 pink orchid

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
40,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE T-Shirt Women's Tekoa T-Shirt II pink orchid 36 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
45,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, pink Orchid, 36

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, pink Orchid, 36

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, pink Orchid, 36

Auf Lager
45,00 €
Versand ab 2,90 €

9 Varianten ab 31,76 €

Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 36 Pink Orchid

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Mischung aus Leistung, Komfort und Nachhaltigkeit mit dem VAUDE Tekoa II Kurzarm-T-Shirt für Damen. Dieses vielseitige T-Shirt wurde von Experten für moderne Outdoor-Enthusiasten entwickelt und ist Ihr ultimativer Begleiter für alles, von anspruchsvollen Bergsportarten bis hin zum lässigen Alltag. Es bietet ein überragendes Tragegefühl und sorgt dafür, dass Sie sich, egal wohin Ihre Abenteuer Sie führen, wohl und selbstbewusst fühlen.Lässiges T-Shirt für Bergsport und Alltag.- lockere Passform.- antibakteriell und schnell trocknend.- umweltverträgliche Herstellung aus recyceltem Polyester und Holzcellulose.Für alle Outdoor-Aktivitäten an warmen Sommertagen.Eine außergewöhnlich weiche Materialmischung aus Holzcellulose und 75% recyceltem Polyester macht das Tekoa T-Shirt funktional, umweltfreundlich und hautfreundlich.Sein Zellulosefasergewebe wird aus nachhaltig produziertem Holz hergestellt und verfügt über beeindruckende Hochleistungseigenschaften:es ist su
31,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)