Suche
Vaude Skomer Print Iii Kurzarm-t-shirt 46 Dark Sea Uni

Günstigster Preis
7 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 3,99 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Dark sea Uni, 46

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Skomer Print T-Shirt III (47110) 46 dark sea uni

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Damen Skomer Print III T-Shirt (Größe XXL, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
36,86 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Dark sea Uni, 46

Auf Lager
37,03 €
Versandkostenfrei

Vaude - Women's Skomer Print T-Shirt III - T-Shirt, Gr. XXL 46, blau (DarkSeaUni)

2 - 4 Werktage
38,21 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Dark sea Uni, 46

Auf Lager
38,25 €
Versand ab 4,99 €

VAUDE Wo Skomer Print T-Shirt III Damen | DARK SEA UNI | 46

WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
38,49 €
38.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Dark sea Uni, 46

Auf Lager
38,70 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Vaude Skomer Print Iii Kurzarm-t-shirt 42 Magenta Uni
31,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Skomer Print T-Shirt III Women 46 lila - magenta uni
31,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Skomer Print Iii Kurzarm-t-shirt 38 Dusty Fern
31,99 €
17 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vaude Skomer Print Iii Kurzarm-t-shirt 44 Magenta Uni
31,99 €
15 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Skomer Print Iii Kurzarm-t-shirt 46 Dark Sea Uni

Günstigstes Angebot

Weiches T-Shirt für Wanderungen und den Alltag.- Schnelltrocknend, geruchshemmend.- Feminines Design mit V-Ausschnitt.- Hauptmaterial aus Holzcellulose und recyceltem Polyester.Das Skomer III Print T-Shirt für Damen ist ein Sommer-Essential! Es verfügt über eine feminine und schmeichelhafte Silhouette, die dafür sorgt, dass nichts zwickt oder reibt, auch wenn ein Rucksack getragen wird.Mit seinen dekorativen Elementen, dem V-Ausschnitt und dem hübschen Stickdetail auf der Vorderseite ist dieses T-Shirt nicht nur funktional für Wanderungen und Tagesausflüge, sondern auch ein pflegeleichtes Kleidungsstück für den Alltag.Hergestellt aus Polyester und Lyocell vereint das Skomer III Print T-Shirt für Damen das Beste aus beiden Welten:Die natürliche Holzfaser fühlt sich angenehm kühl und weich auf der Haut an und hat einen geruchsmindernden Effekt, während Polyester schnell trocknet und Feuchtigkeit vom Körper wegtransportiert, was zu einem allgemeinen Wohlgefühl führt.Das VAUDE Green Shape
31,99 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)