Suche
Vaude Skomer Print Iii Kurzarm-t-shirt 46 Magenta Uni

Skomer Print T-Shirt III Women 46 lila - magenta uni

Vaude Skomer Print Iii Kurzarm-t-shirt 46 Magenta Uni

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 3,99 €

Vaude Damen Skomer Print III T-Shirt (Größe XXL, lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
36,86 €
Versand ab 3,45 €

Skomer Print T-Shirt III Women 46 lila - magenta uni

2-4 Werktage
38,21 €
Versand ab 4,90 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Magenta Uni, 46

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Skomer Print T-Shirt III (47110) 46 magenta uni

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Women's Skomer Print T-Shirt III - T-Shirt, Gr. XXL 46, lila (MagentaUni)

2 - 4 Werktage
44,95 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE T-Shirt Women's Skomer Print T-Shirt III magenta uni 46 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
45,00 €
Versandkostenfrei

Vaude Skomer III Print Damen Funktionsshirt magenta uni 46 magenta uni 46

2 Werktage
45,00 €
Versand ab 2,95 €

Vaude - Skomer Print III Lila - Gr. - 46

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
45,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

VAUDE Damen T-Shirt Skomer Print III Dark Sea Uni Größe 38
31,99 €
19 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Skomer Print Iii Kurzarm-t-shirt 42 Magenta Uni
31,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen T-Shirt Wo Skomer Print T-Shirt III – dark sea uni Größe 40
31,99 €
19 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vaude Skomer Print Iii Kurzarm-t-shirt 46 Magenta Uni

Günstigstes Angebot

Weiches T-Shirt für Wandern und Alltag.- Schnelltrocknend, geruchshemmend.- Feminines Design mit V-Ausschnitt.- Hauptmaterial aus Holzzellulose und recyceltem Polyester.Das Skomer III Print T-Shirt für Damen ist ein Sommer-Essential! Es verfügt über eine feminine und schmeichelhafte Silhouette, sodass nichts zwickt oder reibt, auch wenn Sie einen Rucksack tragen.Mit seinen dekorativen Elementen, dem V-Ausschnitt und dem schönen Stickdetail auf der Vorderseite ist dieses T-Shirt nicht nur funktional für Wanderungen und Tagesausflüge, sondern auch ein pflegeleichtes Kleidungsstück für den Alltag.Hergestellt aus Polyester und Lyocell, vereint das Skomer III Print T-Shirt für Damen das Beste aus beiden Welten:die natürliche Holzfaser fühlt sich angenehm kühl und weich auf der Haut an und hat eine geruchsreduzierende Wirkung, während Polyester schnell trocknet und Feuchtigkeit vom Körper wegtransportiert, was zu einem allgemeinen Wohlbefinden führt.Das VAUDE Green Shape Label steht für umwe
31,99 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)