Suche
Vaude Damen Skomer T-Shirt III lava, 38

Vaude Skomer III Damen T-Shirt, rot 38

VAUDE T-Shirt Women's Skomer T-Shirt III lava 38 Damen Bekleidung

Günstigster Gesamtpreis
in ca. 1-3 Werktagen
48,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - Lava, 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - Lava, 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
48,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Skomer T-Shirt III (42614) 38 lava

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
48,00 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Damen Skomer T-Shirt III lava, 38

Günstigster Preis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
48,00 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - Lava, 38

Günstigster Preis
Auf Lager
48,00 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - Lava, 38

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
56,30 €
Versandkostenfrei
Vaude Damen Skomer T-Shirt III lava, 38

Günstigstes Angebot

Passt immer: Das T-Shirt eignet sich bestens für moderate Wanderungen und als Basic im Alltag. Der Materialmix aus 75 % Polyester und 25 % Woodfiber sorgt für einen kühlenden Effekt und verhindert unangenehme Gerüche an warmen Tagen. Das T-Shirt nimmt beim Wandern die Feuchtigkeit gut auf, ohne sich nass anzufühlen und trocknet sehr schnell. Zudem fühlt sich das Material auch bei schweißtreibenden Touren angenehm weich auf der Haut an. Die überschnittenen Arme schützen die Schultern beim Wandern vor Sonneneinstrahlung. Der Bundabschluss liegt figurschmeichelnd und luftig an der Hüfte auf. Modische Akzente liefern der etwas tiefere Halsausschnitt sowie eine kleine dekorative Rückenaussparung.
48,00 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com

Ähnliche Produkte

Vaude Skomer Iii Langarm-t-shirt 44 Shore Blue
42,49 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Wo Skomer LS T-Shirt III Damen | OAT | 42
43,99 €
43.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
VAUDE Damen Longsleeve Skomer LS T-Shirt III – atmungsaktiv, schnelltrocknend – Oat Gr. 46
43,99 €
43.99 Euro / 1 Stück
5 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Vaude - Women's Skomer Print T-Shirt III - T-Shirt, Gr. 4XL 50, lila (MagentaUni)
39,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
Vaude Skomer Ls Iii Langarm-t-shirt 40 Oat
43,99 €
43.99 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €