Suche
Vaude Skomer Hiking ärmelloses T-shirt 44 Dark Sea

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
30,49 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Women's Skomer Hiking Top

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Womens Skomer Hiking Top dark sea - Größe 44 Damen

3-5 Werktage
42,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Women's Skomer Hiking Top

Auf Lager
42,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Women's Skomer Hiking Top

Auf Lager
43,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Top Wo Skomer Hiking Top (42230) 44 dark sea

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
43,00 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE - Skomer Hiking Top T-Shirt Damen dark sea

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
43,00 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Women's Skomer Hiking Top

Auf Lager
43,00 €
Versand ab 6,99 €

VAUDE Women's Skomer Hiking Top

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
51,98 €
Versandkostenfrei
Vaude Skomer Hiking ärmelloses T-shirt 44 Dark Sea

Günstigstes Angebot

Entdecke deinen perfekten Sommerbegleiter mit dem VAUDE Skomer Wander-Trägertop, einem unverzichtbaren Kleidungsstück für die aktive Frau. Dieses T-Shirt wurde für diejenigen entwickelt, die die Natur lieben, und kombiniert überragenden Komfort, technische Leistung und ein tiefes Engagement für den Planeten. Seine leichte und luftige trägerlose Konstruktion sorgt dafür, dass du kühl bleibst und dich bei jeder Bewegung frei bewegen kannst, egal ob du einen herausfordernden Bergpfad navigierst, einen gemütlichen Spaziergang im Park genießt oder einfach nur einen sonnigen Tag genießt.Dieses für Leistung entwickelte Oberteil verfügt über einen klassischen und bequemen Rundhalsausschnitt. Der fortschrittliche Synthetikstoff ist außergewöhnlich weich auf der Haut und leitet gleichzeitig Schweiß ab, um dich auch bei anstrengenden Aktivitäten trocken und bequem zu halten. Dieses Damenoberteil ist sorgfältig darauf ausgelegt, jede deiner Bewegungen uneingeschränkt zu begleiten und ist somit ein
30,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

VAUDE Women's Skomer Hiking Top
30,09 €
7 Preise
memo.de
Versand ab 5,99 €
Vaude Skomer Hiking Ii Kurzarm-t-shirt 34 Ecru
28,49 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €