Suche
Vaude Seiland III Damenbluse mulberry 40 mulberry 40

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

Vaude Seiland Iii Kurzarmhemd 40 Mulberry

11 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Hemd-Bluse Women's Seiland Shirt III Mulberry 40

Auf Lager
59,80 €
Versand ab 4,95 €

Vaude Damen Seiland III Bluse (Größe M, lila)

Lieferzeit 5-7 Tage
72,95 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Damen Bluse Wo Seiland Shirt III (42329) 40 mulberry

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
75,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Hemd-Bluse Women's Seiland Shirt III Mulberry 40

Auf Lager
77,77 €
Versandkostenfrei

VAUDE Hemd-Bluse Women's Seiland Shirt III Mulberry 40

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
79,29 €
Versandkostenfrei

Women's Seiland Shirt III Bluse - Vaude Mulberry 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Vaude - Womens Seiland Shirt III Bluse - Vaude - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 5,95 €
Vaude Seiland III Damenbluse mulberry 40 mulberry 40

Günstigstes Angebot

Elastisches Damen-Karohemd für Wandern und Trekking Dieses taillierte Karohemd ist der perfekte Begleiter für lange Wander- und Trekkingtouren. Das elastische Funktionsmaterial aus 100 % recyceltem Polyester sorgt für hohen Tragekomfort, maximale Bewegungsfreiheit und trocknet schnell. Dank seiner pflegeleichten Eigenschaften kannst du es unterwegs problemlos waschen. Praktisch: Eine kleine, versteckte Reißverschluss-Tasche in der Seitennaht bietet Platz für wichtige Kleinigkeiten. Seitliche Schlitze sorgen für eine angenehme Passform. Ein nachhaltiges Hemd mit funktionalen Details für deine Outdoor-Abenteuer. Details: * Material: 100 % Polyester (recycelt) * Passform: Standard, Rückenlänge 66 cm * Ausstattung: Kleine Reißverschluss-Tasche seitlich, seitliche Schlitze * Gewicht: 127 g Umwelt & Fairness: * Green Shape: Nachhaltiges Produkt mit zertifizierten Materialien * Grüner Knopf: Umwelt- und sozialverträgliche Produktion * Fair Wear Foundation: Faire Arbeitsbedingungen * DNP: Ausz
49,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Ähnliche Produkte

Vaude Seiland III Damenbluse mulberry 38 mulberry 38
49,95 €
13 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
VAUDE - Seiland III Bluse Damen shore blue
48,00 €
8 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Vaude Seiland Iii Kurzarmhemd 46 Sage
55,99 €
18 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Seiland III Damenbluse shore blue 38 shore blue 38
49,95 €
8 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
Vaude Seiland Iii Kurzarmhemd 40 Oat
55,99 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €