Suche
Vaude Coreway 10l Rucksack One Size Brick

VAUDE Rucksack Coreway Backpack 10 Liter, Daypack, brick, Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,99 €
Versandkostenfrei

Vaude Coreway 10l Rucksack One Size Brick

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
53,99 €
Versand ab 5,99 €

VauDe Coreway 10 Tagesrucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
64,00 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Rucksack Coreway Backpack 10 Liter, Daypack, brick, Einheitsgröße

Auf Lager
65,80 €
Versandkostenfrei

Vaude Coreway 10 Rucksack (Größe 10L, rot)

Lieferzeit 2-4 Tage
65,80 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Coreway Backpack 10 Brick

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
73,60 €
Versandkostenfrei

VAUDE Rucksack Coreway Backpack 10 Liter, Daypack, brick, Einheitsgröße

Auf Lager
73,60 €
Versandkostenfrei

VAUDE Rucksack Coreway Backpack 10 Liter, Daypack, brick, Einheitsgröße

Auf Lager
75,52 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE - Coreway Backpack 10, brick brick

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Coreway 10l Rucksack One Size Brick

Günstigstes Angebot

Kleiner Daypack mit nützlichen Details.- herausnehmbares Sitzkissen.- Tabletfach und praktische Unterteilung.- aus recycelten PET-Flaschen hergestellt.Das Extra für Städtebummler:Dieser kleine, praktische Daypack wurde aus einem strapazierfähigen, dicht gewebten und wasserabweisenden Recyclingmaterial hergestellt und ist damit ein echter Umweltfreund.Er fasst 10 Liter Volumen, hat ein gepolstertes Tabletfach für ein 10´´ Tablet, zwei Einsteckfächer innen, Stiftehalter, einen Schlüsselhalter und als Besonderheit ein herausnehmbares, abwischbares Sitzkissen, falls der Untergrund zu feucht oder zu kalt zum Sitzen ist.Im Frontbereich des Daypacks befindet sich ein weiteres Reißverschluss-Einsteckfach für Dinge, die oft und schnell zur Hand sein müssen wie Smartphone, Geldbeutel oder Brille.Rückseite und Schulterträger sind weich gepolstert.Durch den Tragegriff an der Oberseite kann der Rucksack aufgehängt oder auch an der Hand getragen werden.Ein praktisches Seitenfach aus elastischem Mate
53,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude - Coreway Daypack 17 - Daypack rot (Brick)
44,98 €
15 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
VAUDE Rucksack Coreway Backpack 10 Liter, Daypack, black, Einheitsgröße
43,91 €
15 Preise
memo.de
Versand ab 5,99 €
VAUDE Rucksack 'Coreway 10' mit herausnehmbaren Sitzkissen, linen
45,29 €
14 Preise
memo.de
Versand ab 5,99 €
VAUDE Rucksack Coreway Rolltop 20 l Khaki
69,98 €
9 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
VAUDE Rucksack 'Coreway Daypack 17', linen
49,39 €
15 Preise
memo.de
Versand ab 5,99 €