Suche
Vaude Rosemoor Ii Langarm-t-shirt M Khaki

Vaude - Rosemoor III Grün - Gr. - M

Vaude Rosemoor Ii Langarm-t-shirt M Khaki

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
45,99 €
Versand ab 5,99 €

Vaude Rosemoor III Herren Longsleeve, grün M

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
48,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Herren Shirt Me Rosemoor LS T-Shirt III (42941) M khaki

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
51,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Herren Baselayer Rosemoor Ls T-Shirt III, leicht und trotzdem angenehm wärmend, plegeleicht und schnelltrocknend, Khaki, M

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
80,79 €
Versandkostenfrei
Vaude Rosemoor Ii Langarm-t-shirt M Khaki

Günstigstes Angebot

Vielseitiger Baselayer für Herren zum Wandern.- schnelltrocknend und pflegeleicht.- angenehm wärmend beim Wandern.- umweltschonend aus recyceltem Polyester und Fasern aus Holz hergestellt.Dieses Herren Shirt ist ein vielseitiger Baselayer für den universellen Einsatz:Kaum ein anderes Langarmshirt ist so flexibel wie das Rosemoor Longsleeve II.Das Material, das neben recyceltem Polyester seidenweiche Fasern aus Holz enthält, ist nicht nur für empfindliche Haut geeignet, sondern es schont auch die Umwelt.Der nachwachsende Rohstoff Holz wirkt bei diesem Herren Langarmshirt besonders feuchtigkeitsregulierend und schnelltrocknend.Die biobasierte Faser wird dank eines geschlossenen Kreislaufsystems besonders umweltfreundlich hergestellt.Das Langarm-Shirt für Herren wärmt bei kühlem Wetter:Damit steht dem Freizeitvergnügen in der Natur nichts mehr im Wege.Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen und bluesign® zertifizierten Materiali
45,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Vaude - Rosemoor L/S T-Shirt III - Longsleeve, Gr. XL, grau (Black/Savanna)
30,53 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Rosemoor Ii Langarm-t-shirt M Black / Savanna
37,23 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude - Rosemoor L/S T-Shirt III - Longsleeve, Gr. XXL, grau (Black/Savanna)
30,53 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
VAUDE Herren Shirt Me Rosemoor LS T-Shirt III (42941) 3XL savanna
43,49 €
43.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Vaude Herren Rosemoor III Longsleeve (Größe L, oliv)
37,23 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €