Suche
Vaude Rosemoor Ii Kurzarmhemd L Dark Sea

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
45,99 €
Versand ab 5,99 €

Vaude - Rosemoor Shirt II - Hemd, Gr. L, blau (DarkSeaUni)

2 - 3 Werktage
53,91 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Me Rosemoor Shirt II dark sea uni weiß, L

auf Lager - 1-3 Tage
55,00 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Hemd-Bluse Men's Rosemoor Shirt II Dark sea Uni L

Auf Lager
57,42 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Herren Hemd Me Rosemoor Shirt II (42238) L dark sea uni

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Hemd-Bluse Men's Rosemoor Shirt II Dark sea Uni L

Auf Lager
61,22 €
Versandkostenfrei

VAUDE Hemd-Bluse Men's Rosemoor Shirt II Dark sea Uni L

Auf Lager
64,80 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Mens Rosemoor Shirt II dark sea uni - Größe L

2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Hemd-Bluse Men's Rosemoor Shirt II Dark sea Uni L

Auf Lager
64,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Rosemoor Ii Kurzarmhemd L Dark Sea

Günstigstes Angebot

Leichtes Kurzarm-Hemd zum Wandern.- atmungsaktiv und pflegeleicht.- wehrt Mücken und UV-Strahlen ab.- klimaneutral kompensiert.umweltfreundlich hergestellt.Bedrucktes, luftiges Herren Kurzarm-Hemd für hochsommerliche Temperaturen:Das funktionelle Men´s Rosemoor Shirt II ist angenehm leicht, atmungsaktiv und schnelltrocknend.Das Material besteht zur Hälfte aus recyceltem Polyester - das spart wertvolle Ressourcen und schont die Umwelt - bei unvermindeter Funktionsleistung! Dank der natürlichen Geraniol-Ausrüstung kann das Hemd mit mückenabwehrenden Eigenschaften auftrumpfen und bewahrt mit einem UV-Schutz von 50+ (UPF) die Haut vor Sonnenbrand.Das macht das Men´s Rosemoor Shirt II zu einem Muss im Reisegepäck, wenn es in die Tropen, ans Gewässer oder auf große Kanufahrt geht.Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen und bluesign® zertifizierten Materialien.Merkmale:anti-moskito Ausrüstung, 1 Brusttasche mit Flap und Knopf, Rücke
45,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

VAUDE Herren-Langarmhemd Rosemoor II dark sea uni XXXL
55,99 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Rosemoor Ii Langarmhemd XL Dark Sea
55,99 €
18 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Herren Hemd Me Rosemoor LS Shirt II (42236) L agave
63,96 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Rosemoor Ii Langarmhemd 2XL Agave
57,45 €
17 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Vaude Rosemoor Ii Langarmhemd 3XL Agave
63,96 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €