Suche
Vaude Rosemoor Ii Langarmhemd 3XL Dark Sea

VAUDE Herren-Langarmhemd Rosemoor II dark sea uni XXXL

Vaude Rosemoor Ii Langarmhemd 3XL Dark Sea

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Hemd-Bluse Men's Rosemoor LS Shirt II Dark sea Uni XXXL

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

Vaude - Rosemoor L/S Shirt II - Hemd, Gr. 3XL, blau (DarkSeaUni)

2 - 3 Werktage
65,56 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Hemd-Bluse Men's Rosemoor LS Shirt II Dark sea Uni XXXL

Auf Lager
65,60 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Hemd-Bluse Men's Rosemoor LS Shirt II Dark sea Uni XXXL

Auf Lager
67,40 €
Versandkostenfrei

VAUDE Herren Hemd Me Rosemoor LS Shirt II (42236) 3XL dark sea uni

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
68,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Rosemoor II Herrenlangarmhemd dark sea uni XXXL dark sea uni XXXL

2 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

VAUDE Hemd-Bluse Men's Rosemoor LS Shirt II Dark sea Uni XXXL

Auf Lager
79,80 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Mens Rosemoor LS Shirt II dark sea uni - Größe XXXL

2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Rosemoor Ii Langarmhemd 3XL Dark Sea

Günstigstes Angebot

Leichtes Hemd zum Wandern.- atmungsaktiv und pflegeleicht.- wehrt Mücken und UV-Strahlen ab.- klimaneutral kompensiert.umweltfreundlich hergestellt.Luftiges Herren Hemd für hochsommerliche Temperaturen:Das funktionelle Men´s Rosemoor LS Shirt II ist leicht, atmungsaktiv und schnelltrocknend.Das Material besteht zur Hälfte aus recyceltem Polyester - das spart wertvolle Ressourcen und schont die Umwelt - bei voller Funktionsleistung! Dank der natürlichen Geraniol-Ausrüstung kann das Hemd mit mückenabwehrenden Eigenschaften auftrumpfen und bewahrt mit einem UV-Schutz von 50+ (UPF) die Haut vor Sonnenbrand.Das Rosemoor ist ein Muss im Reisegepäck, wenn es in die Tropen, ans Gewässer oder auf große Kanufahrt geht.Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen und bluesign® zertifizierten Materialien.Merkmale:Ärmel zum Kurzarm aufrollbar, anti-moskito Ausrüstung, 2 Brusttaschen mit Flap, Rückenventilation.Zusammensetzung:Hauptstoff :100%
55,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Albsteig Iii Langarmhemd XL Dark Sea / Dark Sea
45,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Men's Albsteig LS Shirt III, Langarm-Hemd, Heron, XL
45,47 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
VAUDE Men's Albsteig LS Shirt III, Langarm-Hemd, Heron, L
45,47 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
VAUDE Men's Albsteig LS Shirt III, Langarm-Hemd, Heron, 3XL
45,47 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Vaude Albsteig Ls Iii Langarmhemd S Heron
45,47 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei