Suche
VAUDE Me Tekoa T-Shirt III radiant blue weiß, L

Tekoa T-Shirt III M - L / 946

VAUDE Me Tekoa T-Shirt III radiant blue weiß, L

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager - 1-3 Tage
41,00 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Men's Tekoa T-Shirt III, Lässiges Herren T-Shirt für Bergsport und Alltag, Radiate Blue, L

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Vaude Tekoa III Herren T-Shirt, blau L

2-4 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei
VAUDE Me Tekoa T-Shirt III radiant blue weiß, L

Günstigstes Angebot

lockerer Schnitt geruchshemmend und schnelltrocknend umweltfreundlich hergestellt Für alle Outdoor-Aktivitäten an warmen Sommertagen. Das angenehm weiche Mischgewebe aus Holzfasern und 75 % recyceltem Polyester macht das Tekoa T-Shirt funktionell und dabei umwelt- und hautfreundlich. Die Cellulosefasern bestehen aus nachhaltig erwirtschaftetem Holz und punkten auf natürliche Weise mit vielen funktionellen Eigenschaften: super bequem, schnelltrocknend geruchshemmend und pflegeleicht! Ein schönes Must-Have für viele Gelegenheiten! Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen und bluesign® zertifizierten Materialien. Materialübersicht Hauptstoff: 75% Polyester (recycelt), 25% Lyocell Verarbeitung 1-lagig Pflegehinweis Kalt bügeln; Keine chemische Reinigung; Maschinenwäsche 30°C Pflegeleicht; Nicht bleichen; Nicht im Trockner trocknen
41,00 €
auf Lager - 1-3 Tage
topsport-shop.de

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Tekoa II T-Shirt (Größe XL, tuerkis)
31,04 €
13 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 38 Black
31,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Damen Tekoa II T-Shirt (Größe M, rosa)
31,05 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Tekoa Kurzarm-t-shirt 38 Shore Blue
55,80 €
10 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Tekoa Kurzarm-t-shirt Linen 42 (427027810420)
49,95 €
2 Preise
bike-packing.de
Versand ab 4,95 €