Suche
VAUDE Herren Shirt Me Tekoa T-Shirt III (42770) XXL carmine

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Men's Tekoa T-Shirt III, Lässiges Herren T-Shirt für Bergsport und Alltag, Carmine, XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei

Vaude Tekoa III Herren T-Shirt, rot XXL

2-4 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei
VAUDE Herren Shirt Me Tekoa T-Shirt III (42770) XXL carmine

Günstigstes Angebot

Für alle Outdoor-Aktivitäten an warmen Sommertagen. Das angenehm weiche Mischgewebe aus Holzfasern und 75 % recyceltem Polyester macht das Tekoa T-Shirt funktionell und dabei umwelt- und hautfreundlich. Die Cellulosefasern bestehen aus nachhaltig erwirtschaftetem Holz und punkten auf natürliche Weise mit vielen funktionellen Eigenschaften: super bequem, schnelltrocknend geruchshemmend und pflegeleicht! Ein schönes Must-Have für viele Gelegenheiten! Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen und bluesign® zertifizierten Materialien. | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Bekleidung
49,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt M Purple Ash
31,50 €
10 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VAUDE T-Shirt Men's Sveit Shirt light leaf XL
31,27 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - Funktionsshirt, Gr. S, schwarz (Black/White)
42,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Men's Essential T-shirt dark leaf (028) XXXL
24,99 €
15 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Herren Sveit T-Shirt (Größe M, blau)
32,35 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €