Suche
VAUDE Damen Kleid Wo Farley Stretch Dress (45509) 46 agave

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Hell-grün 46

Günstigster Gesamtpreis
in ca. 1-3 Werktagen
87,50 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Farley Stretch Dress, Leichtes Outdoorkleid für Trekking und Alltag, Feminine Passform mit 2 Taschen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
87,50 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Kleid Wo Farley Stretch Dress (45509) 46 agave

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
87,50 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Women's Farley Stretch Dress, Leichtes Outdoorkleid für Trekking und Alltag, Feminine Passform mit 2 Taschen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,49 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Farley Stretch Dress, Leichtes Outdoorkleid für Trekking und Alltag, Feminine Passform mit 2 Taschen

Auf Lager
92,80 €
Versandkostenfrei

Vaude - Women's Farley Stretch Dress - Kleid, Gr. XXL 46, oliv (Agave)

2 - 3 Werktage
93,71 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Farley Stretch Dress, Leichtes Outdoorkleid für Trekking und Alltag, Feminine Passform mit 2 Taschen

Auf Lager
93,75 €
Versandkostenfrei

Vaude Damen Farley Stretch Kleid (Größe XXL, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
96,95 €
Versand ab 3,45 €

Vaude Farley Stretch Damen Kleid, grün 46

2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei
VAUDE Damen Kleid Wo Farley Stretch Dress (45509) 46 agave

Günstigstes Angebot

Im Kleid wandern? Das Farley Outdoorkleid macht das möglich: Es sieht nicht nur schön aus, sondern ist auch ein idealer Begleiter auf Wander- und Trekkingtouren im Sommer, auf Reisen und im Alltag. Durch den femininen und figurschmeichelnden Schnitt schmiegt sich das leichte Kleid angenehm am Körper an. Mit einem Kordelzug an der Taille kann es zudem individuell verstellt werden. Das Stretchmaterial sorgt für Bewegungsfreiheit und Tragekomfort, der durch Schlitze am Kleidsaum zusätzlich verbessert wird. Der Stoff trägt sich angenehm auf der Haut, ist atmungsaktiv, schnelltrocknend und pflegeleicht. Das Outdoorkleid lässt sich schnell und einfach mit Druckknöpfen schließen. Zudem verfügt es über zwei sehr dezente Fronttaschen mit Reißverschluss, in denen sich Kleinigkeiten gut verstauen lassen. Für das Farley Outdoorkleid wurden über ein zertifiziertes Massenbilanzverfahren unter anderem recycelte Altreifen verwendet. | Kategorie: Bekleidung > Kleider | Sportart: Bergsport / ...
87,50 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Agave 44
87,50 €
4 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VAUDE Kleid-Rock Women's Redmont Dress Schwarz 42
84,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Agave 36
87,50 €
4 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dark sea 46
81,25 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei