Suche
VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dunkel-blau 46

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dark sea 46

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dunkel-blau 46

Günstigster Gesamtpreis
in ca. 1-3 Werktagen
81,25 €
Versandkostenfrei

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dark sea 46

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
81,25 €
Versandkostenfrei

Vaude Farley Stretch Kurzarmkleid 46 Dark Sea

11 Werktag(e)
87,99 €
Versand ab 5,99 €

Vaude Damen Farley Stretch Kleid (Größe XXL, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
96,40 €
Versand ab 3,45 €

Vaude Farley Stretch Damen Kleid dark sea 46 dark sea 46

2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dark sea 46

Auf Lager
103,94 €
Versandkostenfrei

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dark sea 46

Auf Lager
109,50 €
Versandkostenfrei

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dark sea 46

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

Vaude - Women's Farley Stretch Dress - Kleid, Gr. XXL 46, blau (DarkSea)

2 - 3 Werktage
112,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dunkel-blau 46

Günstigstes Angebot

Im Kleid wandern? Das Farley Outdoorkleid macht das möglich: Es sieht nicht nur schön aus, sondern ist auch ein idealer Begleiter auf Wander- und Trekkingtouren im Sommer, auf Reisen und im Alltag. Durch den femininen und figurschmeichelnden Schnitt schmiegt sich das leichte Kleid angenehm am Körper an. Mit einem Kordelzug an der Taille kann es zudem individuell verstellt werden. Das Stretchmaterial sorgt für Bewegungsfreiheit und Tragekomfort, der durch Schlitze am Kleidsaum zusätzlich verbessert wird. Der Stoff trägt sich angenehm auf der Haut, ist atmungsaktiv, schnelltrocknend und pflegeleicht. Das Outdoorkleid lässt sich schnell und einfach mit Druckknöpfen schließen. Zudem verfügt es über zwei sehr dezente Fronttaschen mit Reißverschluss, in denen sich Kleinigkeiten gut verstauen lassen. Für das Farley Outdoorkleid wurden über ein zertifiziertes Massenbilanzverfahren unter anderem recycelte Altreifen verwendet.
81,25 €
in ca. 1-3 Werktagen
avocadostore.de

Ähnliche Produkte

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Agave 44
87,50 €
4 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VAUDE Kleid-Rock Women's Redmont Dress Schwarz 42
84,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Agave 36
87,50 €
4 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VAUDE Hosenrock (Skort) Skomer V Damen Beige Leinen Größe 36
90,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €