Suche
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt XL Kumquat

VAUDE Herren-T-Shirt 'Sveit' schnelltrocknend, kumquat, Gr. XL

Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt XL Kumquat

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
29,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Sveit T-Shirt für Herren in XL, Kumquat - Schnelltrocknendes & geruchsresistentes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals, Ideal für Fahrradreisen & Bergsport

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
55,91 €
Versandkostenfrei
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt XL Kumquat

Günstigstes Angebot

VAUDE Sveit Kurzarm-T-Shirt für HerrenEntdecken Sie die ultimative Verschmelzung von lässigem Komfort und High-Tech-Leistung mit dem VAUDE Sveit Kurzarm-T-Shirt. Entwickelt für den modernen Outdoor-Enthusiasten, ist dieses vielseitige T-Shirt Ihr perfekter Begleiter für anspruchsvolle Bergsportarten und alle anderen Lieblingsaktivitäten. Es wurde so konzipiert, dass es sich wie Ihr bequemstes Baumwollshirt anfühlt und aussieht, aber mit fortschrittlicher Stofftechnologie hergestellt wurde, um Sie bei jedem Abenteuer zu unterstützen, vom Gipfel bis zur Straße. Erleben Sie einen neuen Standard bei Funktionsbekleidung, die keine Kompromisse bei Stil oder Nachhaltigkeit eingeht.Schnell trocknendes drirelease® T-Shirt für Bergsportarten.- auch toll für andere Aktivitäten.- außergewöhnlich bequem und geruchsresistent.- besteht hauptsächlich aus zertifizierten nachwachsenden oder recycelten Materialien.Sieht gut aus und fühlt sich noch besser an:Unser angenehm weiches drirelease® T-Shirt ist
29,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt M Purple Ash
31,50 €
9 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VAUDE T-Shirt Men's Sveit Shirt light leaf XL
31,27 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - Funktionsshirt, Gr. S, schwarz (Black/White)
42,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Men's Essential T-shirt dark leaf (028) XXXL
24,99 €
15 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Herren Sveit T-Shirt (Größe M, blau)
32,35 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €