Suche
VAUDE Men's Sveit Shirt radiate blue/active blue (291) M

Vaude Herren Sveit T-Shirt (Größe M, blau)

VAUDE Men's Sveit Shirt radiate blue/active blue (291) M

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
32,35 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Herren Shirt Men's Sveit (40422) M radiate blue/active blue 291

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Sveit T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. M, blau (RadiateBlue/ActiveBlue)

2 - 3 Werktage
35,96 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE T-Shirt Men's Sveit Shirt radiate blue/active blue M

Günstigster Gesamtpreis
in ca. 1-3 Werktagen
36,00 €
Versandkostenfrei

Men's Sveit Shirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
36,00 €
Versandkostenfrei

Men's Sveit Shirt

Auf Lager
40,55 €
Versandkostenfrei

Vaude - Sveit Blau - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
45,00 €
Versand ab 4,95 €
VAUDE Men's Sveit Shirt radiate blue/active blue (291) M

Günstigstes Angebot

Das Men's Sveit Shirt von VAUDE ist der ideale Begleiter für alle Outdoor-Abenteuer. Es vereint Komfort und Funktionalität in einem umweltfreundlich hergestellten Produkt. Hergestellt aus einem innovativen drirelease® Materialmix aus Polyester und Merinowolle, bietet es die Vorteile beider Materialien: Es trocknet bis zu viermal schneller als Baumwolle, ist leicht kühlend und geruchsresistent. Diese Eigenschaften machen das Shirt besonders geeignet für Aktivitäten wie Wandern, Bergsteigen, Trekking und Klettersteig. Dank des Regular Fit Schnitts bietet das Shirt eine bequeme Passform, die Bewegungsfreiheit bei jeder Aktivität garantiert. Die natürliche Wollfaser sorgt nicht nur für ein angenehmes Tragegefühl, sondern ist auch ein nachwachsender Rohstoff, der die Umwelt schont. Das VAUDE Green Shape-Label bestätigt die nachhaltige und umweltfreundliche Herstellung des Shirts. Das Sveit Shirt ist ein echtes Multitalent, das sich für unterschiedliche Sportarten einsetzen lässt und somit d
32,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Vaude Herren Sveit T-Shirt (Größe S, gruen)
31,27 €
12 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude - Sveit T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. XXL, blau/grau (HeronUni)
36,86 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Sveit Kurzarm-t-shirt M Purple Ash
31,50 €
10 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VAUDE T-Shirt Men's Sveit Shirt light leaf XL
31,27 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - Funktionsshirt, Gr. S, schwarz (Black/White)
42,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €