Suche
Vaude Essential Wool Kurzarm-t-shirt 2XL Carmine

Günstigster Gesamtpreis
11 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Me Essential Wool T-Shirt Herren | CARMINE | XXL

2-4 Tage
57,99 €
57.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

VAUDE Men's Essential Wool T-Shirt

Auf Lager
64,50 €
Versandkostenfrei

VAUDE Men's Essential Wool T-Shirt

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,32 €
Versandkostenfrei

Vaude Herren Essential Wool T-Shirt (Größe XXL, rot)

Lieferzeit 2-4 Tage
69,60 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Herren-T-Shirt 'Essential Wool' mit 90 % Merinowolle, carmine, Gr. XXL

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Herren Shirt Me Essential Wool T-Shirt (47197) XXL carmine

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
77,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Essential Wool T-Shirt Carmine XXL

1-3 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Men's Essential Wool T-Shirt

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei
Vaude Essential Wool Kurzarm-t-shirt 2XL Carmine

Günstigstes Angebot

Entdecke die ultimative Verschmelzung von natürlichem Komfort und technischer Leistung mit dem VAUDE Essential Wool Kurzarm-T-Shirt für Herren. Entwickelt für den modernen Abenteurer, der Vielseitigkeit und Zuverlässigkeit von seiner Kleidung erwartet, ist dieses Premium-Woll-T-Shirt dein perfekter Begleiter für Wandern, Trekking und alle deine Sommer-Outdoor-Aktivitäten. Es ist mehr als nur ein T-Shirt, es ist ein Stück Hochleistungs-Ausrüstung, das dich komfortabel hält, egal wohin dich der Weg führt.Gefertigt mit einem hohen Anteil feiner Wolle, ist dieses Rundhals-T-Shirt für Herren ein Kraftpaket an Funktionalität. Seine natürliche Fähigkeit, Feuchtigkeit zu regulieren, ist außergewöhnlich, da es Schweiß von deiner Haut wegleitet, um dich auch bei anstrengender Aktivität trocken und komfortabel zu halten. Egal, ob du einen sonnigen Hang erklimmst oder dich im kühlen Schatten ausruhst, der Stoff passt sich intelligent an die Körpertemperatur an und spendet Wärme, wenn es kühl ist,
55,99 €
11 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude T-Shirt Essential Wolle Merino Kurzarm Damen Gr. 44 Agave
59,50 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude - Essential Wool T-Shirt - Merinoshirt, Gr. S, gelb (LightLeaf)
55,40 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
VAUDE Herren-T-Shirt 'Essential Wool' mit 90 % Merinowolle, heron, Gr. M
62,36 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Men's Essential Wool T-Shirt
62,36 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Men's Essential Wool T-Shirt
55,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €