Suche
Vaude Essential Wool Kurzarm-t-shirt XL Heron

Men's Essential Wool T-Shirt

Vaude Essential Wool Kurzarm-t-shirt XL Heron

Günstigster Gesamtpreis
11 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Herren Shirt Me Essential Wool T-Shirt (47197) XL heron

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

Men's Essential Wool T-Shirt

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
66,90 €
Versandkostenfrei

Vaude Herren Essential Wool T-Shirt (Größe XL, grau)

Lieferzeit 5-7 Tage
69,60 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Herren-T-Shirt 'Essential Wool' mit 90 % Merinowolle, heron, Gr. XL

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,99 €

Men's Essential Wool T-Shirt

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
77,53 €
Versandkostenfrei

Men's Essential Wool T-Shirt

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei
Vaude Essential Wool Kurzarm-t-shirt XL Heron

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die ultimative Verschmelzung von natürlichem Komfort und technischer Leistung mit dem VAUDE Essential Wool T-Shirt mit kurzen Ärmeln für Herren. Dieses hochwertige Woll-T-Shirt wurde für den modernen Abenteurer entwickelt, der Vielseitigkeit und Zuverlässigkeit von seiner Kleidung erwartet und ist Ihre erste Wahl für Wanderungen, Trekking und alle Outdoor-Aktivitäten im Sommer. Es ist mehr als nur ein T-Shirt, es ist ein Hochleistungsstück, das Sie bei jedem Weg, den Sie einschlagen, angenehm hält.Hergestellt aus einem hohen Anteil feiner Wolle, ist dieses Herren-T-Shirt mit Rundhalsausschnitt ein Kraftpaket an Funktionalität. Seine natürliche Fähigkeit, Feuchtigkeit zu regulieren, ist außergewöhnlich, leitet Schweiß von Ihrer Haut weg, um Sie auch bei anstrengender Aktivität trocken und bequem zu halten. Ob Sie einen sonnigen Pfad erklimmen oder sich im kühlen Schatten ausruhen, der Stoff passt sich intelligent an die Körpertemperatur an und sorgt für Wärme, wenn es kühl
55,99 €
11 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Men's Essential Wool T-Shirt
62,40 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,45 €
Vaude Essential Wool Kurzarm-t-shirt XL Carmine
78,56 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Vaude Essential Wool Kurzarm-t-shirt 2XL Heron
77,53 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Vaude - Essential Wool T-Shirt - Merinoshirt, Gr. M, gelb (LightLeaf)
59,30 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Men's Essential Wool T-Shirt
80,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei