Suche
Vaude Essential Polo Kurzarm-poloshirt 2XL Dark Sea

VAUDE Essential Poloshirt Herren - Leichtes Sommer-Poloshirt aus 100% recyceltem Polyester, schnelltrocknend & geruchshemmend, Kurzarm mit Polokragen - Dark sea, XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,49 €
Versandkostenfrei

Vaude Essential Polo Kurzarm-poloshirt 2XL Dark Sea

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
42,49 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Herren Polo Me Essential Polo Shirt (45844) XXL dark sea

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Essential Polo Shirt - Polo-Shirt, Gr. XXL, blau (DarkSea)

2 - 3 Werktage
49,76 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Essential Poloshirt Herren - Leichtes Sommer-Poloshirt aus 100% recyceltem Polyester, schnelltrocknend & geruchshemmend, Kurzarm mit Polokragen - Dark sea, XXL

Auf Lager
49,80 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Essential Poloshirt Herren - Leichtes Sommer-Poloshirt aus 100% recyceltem Polyester, schnelltrocknend & geruchshemmend, Kurzarm mit Polokragen - Dark sea, XXL

Auf Lager
56,84 €
Versandkostenfrei

VAUDE Essential Poloshirt Herren - Leichtes Sommer-Poloshirt aus 100% recyceltem Polyester, schnelltrocknend & geruchshemmend, Kurzarm mit Polokragen - Dark sea, XXL

Auf Lager
59,00 €
Versand ab 3,99 €

VAUDE Essential Poloshirt Herren - Leichtes Sommer-Poloshirt aus 100% recyceltem Polyester, schnelltrocknend & geruchshemmend, Kurzarm mit Polokragen - Dark sea, XXL

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Vaude Herren Essential Polo T-Shirt (Größe XXL, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Essential Polo Kurzarm-poloshirt 2XL Dark Sea

Günstigstes Angebot

Leichtes Herren Poloshirt für sommerlich-warme Tage.- schnelltrocknend, pflegeleicht und geruchshemmend.- leicht taillierte Passform.- fast komplett aus recyceltem Material hergestellt.Neues Lieblingsteil für den Sommer? Das Essential Poloshirt für Herren ist perfekt an heißen Sommertagen und kann beim Wandern, auf Trekkingtouren oder im Alltag getragen werden.Das funktionelle Material ist atmungsaktiv, trocknet super schnell und fühlt sich angenehm leicht auf der Haut an.Es besteht zu 100 % aus recyceltem Polyester, wobei auch recyceltes S-Cafe®-Polyester mit verarbeitet wurde.Bei diesem Material wird in einem innovativen Verfahren recycelter Kaffeesatz mit dem Garn verbunden.Dadurch erhält der Stoff auf natürliche Weise schnelltrocknende und geruchshemmende Eigenschaften.Diese Eigenschaften machen das Herren Poloshirt zu einem absoluten Must-have für den Sommer.Mit dem klassischen Polokragen und dem gestickten Logo auf der Brust macht das Shirt immer eine gute Figur.Das VAUDE Green S
42,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Essential Kurzarm-poloshirt 48 Magenta
42,00 €
6 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
VAUDE Women's Essential Polo Shirt, Damen Poloshirt, Magenta, 46
42,00 €
9 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VAUDE Women's Essential Polo Shirt, Damen Poloshirt, Magenta, 34
42,00 €
6 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Vaude Essential Kurzarm-poloshirt 40 Magenta
42,00 €
9 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VAUDE Women's Essential Polo Shirt, Damen Poloshirt, Magenta, 42
42,00 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei