Suche
VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - Aqua, 50

VAUDE Damen Shirt Wo Skomer T-Shirt III (42614) 50 aqua

VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - Aqua, 50

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,90 €
Versandkostenfrei

Vaude - Women's Skomer T-Shirt III - Funktionsshirt, Gr. 4XL 50, blau (Aqua)

2 - 3 Werktage
40,28 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - Aqua, 50

Auf Lager
40,32 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE T-Shirt Women's Skomer T-Shirt III aqua 50 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
48,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - Aqua, 50

Auf Lager
48,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Skomer T-Shirt III (42614) 50 aqua

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
48,00 €
Versand ab 3,95 €
VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - Aqua, 50

Günstigstes Angebot

DURCHDACHTER BEGLEITER: Dieses atmungsaktive Wander T-Shirt für Damen entsteht aus realen Touren. Überschnittene Schultern schützen vor Sonne, der lockere Schnitt gibt Bewegungsfreiheit VERANTWORTUNG INTEGRIERT: Das Sport T-Shirt für Damen besteht zu 75 % aus recyceltem Polyester und 25 % Lyocell. Dieses Produkt ist zertifiziert nach den Kriterien des staatlichen Textilsiegels Grüner Knopf ANGENEHM KÜHL: Der Materialmix im Sport-T-Shirt für Damen sorgt für kühlendes Tragegefühl und verhindert Gerüche. Feuchtigkeit wird aufgenommen, ohne sich nass anzufühlen, trocknet schnell KLAR ERKLÄRT: Recycelte PET-Flaschen werden zu Garn verarbeitet. Lyocell aus Holz ist biologisch abbaubar und fühlt sich seidenweich auf der Haut an FUNKTIONAL GEDACHT: Das Sport T-Shirt für Damen ist robust verarbeitet, pflegeleicht bei 30°C waschbar und zeitlos im Design. Es begleitet dich über viele Saisons im Alltag und auf Tour
37,90 €
Amazon

Ähnliche Produkte

VAUDE Women's Skomer Hiking Top
30,09 €
7 Preise
memo.de
Versand ab 5,99 €
Vaude Skomer Iii Langarm-t-shirt 44 Shore Blue
42,49 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Damen Tekoa II T-Shirt (Größe XL, tuerkis)
31,04 €
13 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Damen Sveit T-Shirt (Größe XL, rosa)
31,04 €
13 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 38 Black
31,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €