Suche
Vaude Neyland Kurzarm-t-shirt 44 Black/Black

VAUDE Damen Shirt Wo Neyland T-Shirt (42613) 44 black/black

Vaude Neyland Kurzarm-t-shirt 44 Black/Black

Günstigster Preis
11 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Damen Shirt Wo Neyland T-Shirt (42613) 44 black/black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,90 €
Versand ab 3,95 €

Women's Neyland T-Shirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,90 €
Versandkostenfrei

Women's Neyland T-Shirt

Auf Lager
44,34 €
Versandkostenfrei

VAUDE Womens Neyland T-Shirt black/black - Größe 44 Damen

2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE T-Shirt Women's Neyland T-Shirt black/black 44 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
45,00 €
Versandkostenfrei

Women's Neyland T-Shirt

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Vaude Damen T-Shirt Neyland schwarz weiß, 44

auf Lager - 1-3 Tage
45,00 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Neyland Damen T-Shirt, schwarz 44

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei
Vaude Neyland Kurzarm-t-shirt 44 Black/Black

Günstigstes Angebot

Kühlendes T-Shirt zum Wandern mit hohem Hanfanteil.- geruchshemmend, schnelltrocknend, pflegeleicht.- mit modischem Frontdruck.- hergestellt aus natürlichen und nachhaltigen Rohstoffen.Das legere, modische Damen T-Shirt mit Flügelärmeln und dekorativem Frontdruck ist der ideale Begleiter auf moderaten Wanderungen.Auch beim Camping, auf Reisen und im Alltag vereint das Wandershirt das Beste aus zwei Welten:Biobasiertes Material wie 55 % Hanf und 10 % Woodfiber hemmen Gerüche und sorgen für eine natürliche Optik, eine angenehme Kühlung und ein weiches Tragegefühl.Der Anteil aus recyceltem Polyester macht das Damenshirt schnelltrocknend und pflegeleicht.Das Wandershirt ist antiallergen, geruchshemmend und transportiert den Schweiß nach außen, wenn es mal anstrengender wird.Der lockere Schnitt liegt leicht auf der Hüfte auf und das Material sorgt für ein weiches Tragegefühl.Ein vielseitiges, umweltfreundliches T-Shirt für Wandern, Reisen und Alltag.Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein
31,99 €
11 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

VAUDE Women's Skomer Hiking Top
30,09 €
7 Preise
memo.de
Versand ab 5,99 €
Vaude Skomer Iii Langarm-t-shirt 44 Shore Blue
42,49 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Damen Tekoa II T-Shirt (Größe XL, tuerkis)
31,04 €
13 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Damen Sveit T-Shirt (Größe XL, rosa)
31,04 €
13 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Tekoa Ii Kurzarm-t-shirt 38 Black
31,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €