Suche
Vaude Larice Light Ii Half Zip Long Sleeve T-shirt Grün 34 Frau

VAUDE Damen Larice Light Shirt II (41613) 34 deep pond

Vaude Larice Light Ii Half Zip Long Sleeve T-shirt Grün 34 Frau

Günstigster Preis
12-14 Werktage
54,00 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Larice Light Shirt II für Damen- Schnelltrocknendes Langarm Funktionsshirt, Atmungsaktives Sportshirt aus recyceltem Material mit Stretch - Ideal für Skitouren & MTB

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,00 €
Versandkostenfrei
Vaude Larice Light Ii Half Zip Long Sleeve T-shirt Grün 34 Frau

Günstigstes Angebot

VAUDE Larice Light II Halbzip LangarmshirtSteigern Sie Ihre Leistung am Berg mit dem VAUDE Larice Light II, einem technischen Langarmshirt, das für die anspruchsvolle Frau entwickelt wurde, die Funktionalität, Komfort und Nachhaltigkeit in ihrer Ausrüstung verlangt. Dieses Hochleistungs-Oberteil bildet die Grundlage Ihres Schichtsystems und sorgt für optimale Wärmeregulierung und Komfort bei intensiven Aktivitäten wie Skitouren, Trailrunning und Mountainbiken.Schnelltrocknendes Langarmshirt für Skitouren.- auch für andere Aktivitäten bestens geeignet.- athletische Passform.- besteht hauptsächlich aus zertifiziert erneuerbaren oder recycelten Materialien.Ob beim Skitourengehen oder Biken - die Temperaturregulierung beginnt mit Ihrer Basisschicht! Das Larice Light Shirt mit athletischer Passform kann sowohl als Basisschicht als auch als leichte Zwischenschicht getragen werden.Der lange Reißverschluss sorgt für gute Belüftung, wenn sie benötigt wird, der athletische Schnitt bietet optimal
54,00 €
12-14 Werktage
snowinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Larice Light Ii Long Sleeve T-shirt Blau 36 Frau Dark Sea
42,49 €
4 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 36 Frau Black
42,49 €
9 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 40 Frau
42,49 €
10 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 34 Damen Black
42,49 €
7 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €