Suche
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 34 Frau

Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 34 Damen Black

Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 34 Frau

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
42,49 €
Versand ab 5,99 €

Vaude Damen Larice Light II Longsleeve (Größe XXS, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
50,40 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Larice Light Shirt II für Damen- Schnelltrocknendes Langarm Funktionsshirt, Atmungsaktives Sportshirt aus recyceltem Material mit Stretch - Ideal für Skitouren & MTB

Auf Lager
53,95 €
Versandkostenfrei

VAUDE Larice Light Shirt II für Damen- Schnelltrocknendes Langarm Funktionsshirt, Atmungsaktives Sportshirt aus recyceltem Material mit Stretch - Ideal für Skitouren & MTB

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,12 €
Versandkostenfrei

VAUDE Pullover Women's Larice Light Shirt II Schwarz 34

in ca. 1-3 Werktagen
60,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Larice Light Shirt II für Damen- Schnelltrocknendes Langarm Funktionsshirt, Atmungsaktives Sportshirt aus recyceltem Material mit Stretch - Ideal für Skitouren & MTB

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Larice Light Shirt II (41613) 34 black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
60,00 €
Versand ab 3,95 €
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 34 Frau

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die ultimative Performance-Basisschicht mit dem VAUDE Larice Light II Langarm-T-Shirt für Damen, das fachmännisch für die dynamischen Anforderungen des Bergsports entwickelt wurde. Dieses vielseitige und athletische Shirt ist Ihre erste Verteidigungslinie gegen die Elemente und bietet außergewöhnlichen Komfort und Temperaturregulierung, egal ob Sie auf Skitour, Mountainbike oder Trailrunning unterwegs sind. Als grundlegendes Kleidungsstück konzipiert, eignet es sich hervorragend sowohl als Baselayer direkt auf der Haut als auch als leichte Zwischenschicht und passt sich nahtlos an wechselnde Bedingungen und Aktivitätslevel an.Der Kern des Larice Light II Designs ist seine Fähigkeit, Ihr Mikroklima zu managen. Der fortschrittliche Synthetikstoff ist für schnellen Feuchtigkeitstransport entwickelt, zieht Schweiß von Ihrer Haut weg an die Oberfläche, wo er schnell verdunsten kann. Diese schnell trocknende Eigenschaft ist entscheidend, um die Wärme zu erhalten und das Auskühl
42,49 €
12-14 Werktage
snowinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 38 Frau
42,49 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 42 Frau
37,99 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 46 Frau
42,49 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 36 Frau
42,49 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Larice Lighii Long Sleeve T-shirt Schwarz 40 Frau
42,49 €
zum Shop
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €