Suche
Vaude Coreway 20 Rucksack (Größe 20L, braun)

Vaude Coreway Pack 20 - Rucksack 15.6" 45 cm (coconut)

Vaude Coreway 20 Rucksack (Größe 20L, braun)

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Tage
75,20 €
Versand ab 3,45 €

Vaude Coreway Pack 20 - Rucksack 15.6" 45 cm (coconut)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
77,44 €
Versandkostenfrei

VAUDE Coreway Pack 20 coconut (509) -

Lieferzeit 2-4 Werktage
78,95 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Coreway Pack 20

Auf Lager
80,60 €
Versandkostenfrei

Vaude Coreway-20l Rucksack

2-4 Werktage
80,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Coreway Pack 20

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,53 €
Versandkostenfrei

Vaude Coreway Pack 20 - Dayback / Stadrucksack coconut

5 Werktage
86,88 €
Versandkostenfrei

VAUDE Coreway Pack 20

Auf Lager
89,53 €
Versandkostenfrei

VAUDE Coreway Pack 20

Auf Lager
90,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Coreway 20 Rucksack (Größe 20L, braun)

Günstigstes Angebot

Vielseitiger Rucksack mit Rollverschluss Laptopfach für den urbanen Alltag
75,20 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Produktdaten

Material

Angaben zum Material 100% Polyester
Material Polyester

Gewicht und Abmessungen

Breite 320 mm
Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) 385 x 270 x 25 mm
Volumen (l) 20 l
Gewicht 740 g
Höhe 450 mm
Tiefe 180 mm

Merkmale

Produkthauptfarbe Pfirsich
Rucksack-Typ City backpack
Verschlussart Reißverschluss
Tragegriff(e) Ja
Griff(e) Ja
Schultergurt Ja
Lineare Massendichte 75 D
Hüftgurt Ja
Maximale Bildschirmgröße 39,6 cm (15.6")
Notebook-Gehäuse Ja
Empfohlenes Geschlecht Unisex
Reißverschlusstaschen Ja
Außentaschen Seitentasche
Rückenbelüftung Ja
Anzahl von Fächern 1
Färbung Einfarbig
Stil Stadt

Verpackungsdaten

Anzahl 1

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leicht und bequem – optimales Tragegefühl für jeden Einsatz.
• Praktische Fächer – ausreichend Stauraum für Ihre Essentials.
• Nachhaltige Materialien – umweltfreundlich und stilvoll gestaltet.

Ähnliche Produkte

Vaude Coreway Pack 20 - Rucksack 15.6" 45 cm (black)
78,95 €
23 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Vaude Coreway 20 Rucksack (Größe 20L, grau)
74,80 €
23 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Coreway 10 Rucksack (Größe 10L, gruen)
57,20 €
19 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Coreway Pack 17 - heron heron [964] Koffer24
63,95 €
24 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Coreway-20l Rucksack
80,99 €
24 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €