Suche
Vans U Classic Slip On Black 41

Vans Classic Slip-on Trainers Schwarz EU 41

Vans U Classic Slip On Black 41

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
58,00 €
Versand ab 5,00 €

Vans Unisex-Erwachsene Classic Slip-On Low-Top, Schwarz (Black/Black), 41 EU

Auf Lager
65,84 €
Versand ab 7,90 €

Vans - Classic Slip-On - Schuhe - Schwarz - EU 41 - Textile/Textile/Gummi Schwarz EU 41

Versand in 1-3 Werktagen
67,99 €
Versand ab 5,99 €

Vans Unisex-Erwachsene Classic Slip-On Low-Top, Schwarz (Black/Black), 41 EU

Auf Lager
71,86 €
Versand ab 4,90 €

Vans - Classic Slip-On Schuhe, Herren, Schwarz, Größe: 41

3-7 Werktage
75,00 €
Versand ab 5,00 €

Vans Unisex-Erwachsene Classic Slip-On Low-Top, Schwarz (Black/Black), 41 EU

Auf Lager
75,00 €
Versand ab 8,90 €
Vans U Classic Slip On Black 41

Günstigstes Angebot

Vans Classic Slip On Sneaker in Schwarz Die klassischen Sneaker von Vans bestehen aus Textil und Gummi. Der Slip On ist bequem und perfekt für sonnige Tage auf der Halfpipe. Produktdetails * Unisex-Sneaker * Obermaterial: Textil * Gummizüge auf dem Spann * geschäumte Mittelsohle * typisches Waffel Sohlenprofil * Gummisohle * Sohlenhöhe ca. 2,5 cm * kleines Vans Fähnchen an der Seite * Vans Off The Wall Patch an der Ferse
58,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com

Ähnliche Produkte

Vans Classic Slip-on blk&whtchckerboard/wht (001) 17
54,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vans Slip on Classic Slip-On in Schwarz 49
54,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vans Sneaker Classic Slip-On VEYEBWW 36.5 Black-White Checker-White
48,93 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Vans Sneaker Classic Slip-On VEYEBKA 40 Black-Black
46,14 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Vans Classic Turnschuhe Ohne Schnürsenkel
53,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €