Suche
Vans Classic Slip-On Schuhe blau - 41

Vans Classic Turnschuhe Ohne Schnürsenkel EU 41 Navy

Vans Classic Slip-On Schuhe blau - 41

Günstigster Preis
1-3 Werktage
53,95 €
Versand ab 5,99 €

Vans Slip on Classic Slip-On in Blau 41

Günstigster Gesamtpreis
26SPIDEALODE5 (5% Rabatt ohne Mindestbestellwert, nicht kumulativ und nicht gültig für Partnerprodukte)
innerhalb von 4 Werktagen
56,99 €
Versandkostenfrei

Vans Sneaker Classic Slip-On VEYENVY 41 Navy

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
58,95 €
Versand ab 2,99 €

Vans - Classic Slip-On Schuhe, Herren, Blau, Größe: 41

3-7 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,00 €

Vans Classic Slip On Unisex-Sneaker Navy 41

2-3 Werktage
68,00 €
Versand ab 5,00 €

Vans - Classic Slip-On Navy - Blau - Sneaker - Größe 41

48-72h
75,00 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

Vans Classic Slip-On checkerboard schwarz/weiß 40/7,5
53,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vans Sneaker Classic Slip-On VEYEBWW 39 Black-White Checker-White
54,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vans Herrenschuhe Classic Slip-On in Schwarz 44
54,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vans Sneaker Classic Slip-On VEYEBWW 38 Black-White Checker-White
54,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vans Slip on Classic Slip-On in Schwarz 36
52,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vans Classic Slip-On Schuhe blau - 41

Günstigstes Angebot

Die Vans Classic Slip-On Sneaker wurden nach ihrer Einführung im Jahr 1977 in Südkalifornien zu einer Kultikone. Heute sind sie in der ganzen Welt für ihre bequeme Silhouette, ihre Vielseitigkeit und ihr beliebtes Design bekannt. Diese unverzichtbaren Schuhe sind mit dem kultigen Checkerboard-Print von Vans versehen und eignen sich perfekt, um einen authentischen „Off The Wall“-Stil zu zeigen. Das Modell mit niedrigem Schaft hat ein Obermaterial aus Canvas, einen gepolsterten Schaft für zusätzlichen Halt, elastische Seitenteile und eine markante Waffelsohle aus Gummi. Eigenschaften:Niedriger SchaftGepolsterter Schaft für zusätzlichen HaltElastische SeitenteileUnverwechselbare Waffelsohle aus Gummi
53,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de