Suche
Valentino Bags Shopper mit Logo-Muster und Label-Applikation in Black, Größe 1

Valentino Shopper Logo Shopping Bag, Logo-Muster, Label-Applikation, Beige/Schwarz

Valentino Bags Shopper mit Logo-Muster und Label-Applikation in Black, Größe 1

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

VALENTINO Logo Shopping Bag Beige / Nero

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
98,50 €
Versandkostenfrei

Valentino Shopper Logo Shopping Bag Beige/Nero

Auf Lager
98,50 €
Versandkostenfrei

Valentino Shopper Logo Shopping Bag Beige/Nero

Auf Lager
98,50 €
Versandkostenfrei

Valentino Shopper Logo Shopping Bag Beige/Nero

Auf Lager
104,99 €
Versand ab 6,90 €

Valentino Shopper Logo Shopping Bag Beige/Nero

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
110,81 €
Versandkostenfrei

Valentino Shopper Logo Shopping Bag Beige/Nero

Auf Lager
112,00 €
Versandkostenfrei

Valentino Shopper Logo Shopping Bag Beige/Nero

Auf Lager
144,90 €
Versandkostenfrei

Mario Valentino Beigefarbene Polyurethan-Damentasche Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
146,00 €
Versand ab 4,95 €
Valentino Bags Shopper mit Logo-Muster und Label-Applikation in Black, Größe 1

Günstigstes Angebot

Die Tasche Shopper von VALENTINO BAGS zeichnet sich durch das charakteristische Logo-Muster und eine dezente Label-Applikation aus. Dank der großzügigen Form lassen sich alltägliche Dinge problemlos verstauen, während die Tragehenkel ein komfortables Handling im Alltag ermöglichen. Das Design wirkt strukturiert und vielseitig kombinierbar.
79,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Valentino Bags Shopper mit Logo-Muster und Label-Applikation in Black, Größe 1 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 9 Preise für Valentino Bags Shopper mit Logo-Muster und Label-Applikation in Black, Größe 1 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Valentino Bags Shopper mit Logo-Muster und Label-Applikation in Black, Größe 1 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Valentino Logo Shopper Tasche 50 cm orange
76,30 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Shopper VALENTINO BAGS "BRIXTON", Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 24cm x 17cm, rot, Lederimitat, Taschen Shopper, Damen Handtasche, Umhängetasche Schultertasche mit edlem Logo (77107151-0) rot
64,05 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Valentino Aleksandra Shopper Tasche 38.5 cm schwarz
89,04 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Shopper VALENTINO BAGS "BRIXTON", Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 24cm x 17cm, schwarz, Lederimitat, Taschen Shopper, Damen Handtasche, Umhängetasche Schultertasche mit edlem Logo (27052201-0) schwarz
82,80 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €