Suche
Valentino Bags Aleksandra - Shopper 38.5 cm (nero)

Valentino Aleksandra Shopper Tasche 38.5 cm schwarz

Valentino Bags Aleksandra - Shopper 38.5 cm (nero)

Günstigster Preis
1 Werktag
87,64 €
Versandkostenfrei

Valentino Schultertasche Shopper Aleksandra Shopping Bag Nero schwarz

Auf Lager
103,12 €
Versandkostenfrei

VALENTINO Aleksandra Shopping Bag Nero

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
103,69 €
Versandkostenfrei

Valentino Schultertasche Shopper Aleksandra Shopping Bag Nero schwarz

Auf Lager
103,69 €
Versandkostenfrei

Valentino Schultertasche Shopper Aleksandra Shopping Bag Nero schwarz

Auf Lager
116,99 €
Versand ab 6,90 €

Valentino Schultertasche Shopper Aleksandra Shopping Bag Nero schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
125,97 €
Versandkostenfrei

Valentino Schultertasche Shopper Aleksandra Shopping Bag Nero schwarz

Auf Lager
128,00 €
Versandkostenfrei

Valentino Schultertasche Shopper Aleksandra Shopping Bag Nero schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
131,20 €
Versandkostenfrei

Valentino Schultertasche Shopper Aleksandra Shopping Bag Nero schwarz

Auf Lager
142,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Valentino Bags Aleksandra - Shopper 38.5 cm (nero)

Günstigstes Angebot

Ein eleganter Shopper von Valentino Bags in zeitlosem Schwarz (Nero) , der durch sein schlichtes Design und hochwertige Verarbeitung besticht. Material – Außen und innen aus 100% Polyurethan, das für eine edle Optik und pflegeleichte Handhabung sorgt Viel Stauraum – geräumiges Hauptfach mit verstärktem Boden, passend für DIN A4-Unterlagen Praktische Ausstattung – Magnetverschluss, zwei Einschubfächer und ein Reißverschlussfach im Inneren für optimale Organisation Tragekomfort – zwei verstärkte Henkel sowie ein abnehmbarer Schulterriemen mit auffälliger Flechtoptik Design-Detail – das gut sichtbare VALENTINO Logo setzt einen stilvollen Akzent Dieser Shopper verbindet modischen Stil mit Funktionalität und ist vielseitig einsetzbar – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
87,64 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Valentino Aleksandra Shopper Tasche 38.5 cm braun
94,18 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
VALENTINO Aleksandra Shopping Bag Cream White
113,68 €
5 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei