Suche
Valentino Schultertasche Umhängetasche Regina Re Shoulder Bag Nero anthrazit

Valentino Bags Schultertasche Regina Re 24 cm Lederimitat Schwarz

Valentino Schultertasche Umhängetasche Regina Re Shoulder Bag Nero anthrazit

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
74,99 €
Versand ab 1,99 €

Valentino Regina RE Schultertasche 24 cm schwarz

1 Werktag
78,20 €
Versandkostenfrei

Valentino Regina RE Schultertasche 24 cm schwarz

1 Werktag
78,20 €
Versandkostenfrei

Valentino Schultertasche Umhängetasche Regina Re Shoulder Bag Nero anthrazit

Auf Lager
78,20 €
Versandkostenfrei

Valentino Schultertasche Umhängetasche Regina Re Shoulder Bag Nero anthrazit

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,55 €
Versandkostenfrei

Valentino Schultertasche Umhängetasche Regina Re Shoulder Bag Nero anthrazit

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
95,68 €
Versandkostenfrei

Valentino Schultertasche Umhängetasche Regina Re Shoulder Bag Nero anthrazit

Auf Lager
107,00 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Regina RE Schultertasche nero Damen

1-3 Werktage
119,99 €
119.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Valentino Schultertasche Umhängetasche Regina Re Shoulder Bag Nero anthrazit

Günstigstes Angebot

ELEGANTES DESIGN - Die VALENTINO Regina Re Schultertasche überzeugt durch ihr edles Logo-Muster und die Kombination mit glatten, genarbten Oberflächen, die jedem Outfit eine luxuriöse und moderne Note verleihen. OPTIMALE ORGANISATION - Das geräumige Hauptfach der Tasche bietet mit einem zusätzlichen Einschubfach und einem integrierten Zipperfach ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien des täglichen Bedarfs. VIELSEITIG TRAGBAR - Dank des stufenlos verstellbaren und abnehmbaren Schulterriemens von 83 cm bis 134 cm sowie des abnehmbaren Henkels lässt sich die Tasche flexibel an Ihre individuellen Tragebedürfnisse anpassen. HOCHWERTIGE DETAILS - Die Tasche besticht durch goldfarbene Applikationen und einen edlen Logo-Akzent, ergänzt durch einen zuverlässigen Reißverschluss, der Ihre Besitztümer sicher im Inneren der Tasche hält. KOMPAKTE ABMESSUNGEN - Mit Maßen von ca. 24 x 13 x 5 cm und einem federleichten Gewicht von nur 205 g bietet die Tasche die perfekte Balance zwischen kompakter Größe und ausreichend Stauraum für den Alltag.
74,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

VALENTINO BAGS BORSA DONNA GRIGIO
67,47 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Valentino Bags Schultertasche Zero Re 29,5 cm Lederimitat Schwarz
70,41 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Valentino Special Martu Tote Beige
58,64 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Handtasche Dea Relove Recycle Nero
64,78 €
9 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Shelby - Schultertasche 30 cm (naturale/multicolor)
72,58 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei