Suche
Valentino Bags Special Martu - Schultertasche 40 cm (beige)

Valentino Special Martu Tote Beige

Valentino Bags Special Martu - Schultertasche 40 cm (beige)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
58,64 €
Versandkostenfrei

Valentino Special Martu Shopper Tasche 38 cm beige

1 Werktag
58,65 €
Versandkostenfrei

Valentino Special Martu Shopper Tasche 38 cm beige

1 Werktag
58,65 €
Versandkostenfrei

Valentino Special Martu Tote Beige

Auf Lager
58,65 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Beige Damen

1-3 Werktage
63,39 €
63.39 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Valentino Special Martu Tote Beige

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,95 €
Versandkostenfrei

Valentino Special Martu Tote Beige

69,95 €
Versandkostenfrei

VALENTINO Special Martu Tote Beige

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
73,19 €
Versandkostenfrei

Valentino Special Martu Tote Beige

Auf Lager
73,19 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Valentino Bags Special Martu - Schultertasche 40 cm (beige)

Günstigstes Angebot

Eine elegante Schultertasche von Valentino Bags, die durch ihr zeitloses Design und die dezente beige Farbe besticht. Die Special Martu verbindet italienische Handwerkskunst mit praktischer Alltagstauglichkeit. Hochwertiges Material – fein strukturiertes Kunstleder sorgt für eine edle Optik und angenehmen Griff Geräumiges Hauptfach – bietet viel Platz und ist durch einen Reißverschluss sicher verschließbar Praktische Innenaufteilung – zwei Einschubfächer und ein Reißverschlussfach sorgen für Ordnung Lange Tragehenkel – ermöglichen komfortables Tragen über der Schulter Markenprägung – dezentes Valentino-Logo als stilvolles Detail Diese Schultertasche ist ein vielseitiger Begleiter für stilbewusste Frauen, die Wert auf modisches Understatement und Funktionalität legen – ideal für den Alltag und besondere Anlässe.
58,64 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Valentino Bags Special Martu - Umhängetasche 21 cm (beige)
53,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
VALENTINO Special Martu Wallet Cipria
55,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
VALENTINO Special Martu Wallet Grigio
51,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
VALENTINO Special Martu Wallet Beige
48,16 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Shopper Eco-friendly Special Martu Nero
93,90 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei