Suche
Valentino Henkeltasche Dione Re Shopping Bag beige

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
74,48 €
Versandkostenfrei

VALENTINO Dione Re Shopping Bag Beige

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
76,00 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Schultertasche Dione Re Shopping Bag Beige

Auf Lager
76,00 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Schultertasche Dione Re Shopping Bag Beige

Auf Lager
83,16 €
Versand ab 12,90 €

Valentino Handtasche Schultertasche Dione Re Shopping Bag Beige

Auf Lager
83,99 €
Versand ab 4,95 €

VALENTINO - Valentino Handtasche Beige - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
107,99 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Schultertasche Dione Re Shopping Bag Beige

Auf Lager
115,00 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Schultertasche Dione Re Shopping Bag Beige

Auf Lager
117,59 €
Versandkostenfrei

Valentino Henkeltasche Dione Re Shopping Bag beige

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
Valentino Henkeltasche Dione Re Shopping Bag beige

Günstigstes Angebot

Die Valentino Dione Re Shopping Bag vereint minimalistischen Chic mit maximaler Flexibilität - perfekt, um Ihre Essentials stilvoll zu transportieren. Dank der abnehmbaren Tragehenkel und des verstellbaren Schulterriemens passt sich die Tasche Ihrem Look und Anlass mühelos an. Mit ihrem stabilen Boden, den Standfüßen und dem klar strukturierten Innenfach bleiben Ihre Sachen sicher verstaut, während Sie überall ein trendiges Statement setzen.- Übersichtliches Hauptfach mit Reißverschluss, Lasche und Magnetverschluss- Innen: Steckfach, Reißverschlussfach- 2 kurze Tragehenkel, ca. 10 cm hoch- Abnehmbarer, breiter und kurzer Tragehenkel, ca. 65 cm lang- Abnehmbarer, längenverstellbarer Schulterriemen, ca. 115 - 130 cm lang- Verstärkter Boden und stabile Form- Standfüße aus Metall...
74,48 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Valentino Bags Dione Re - Henkeltasche 25 cm (nero)
74,48 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei