Suche
Valentino Henkeltasche Dione Re Shopping Bag nero

Valentino Bags Dione Re - Henkeltasche 25 cm (nero)

Valentino Henkeltasche Dione Re Shopping Bag nero

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
74,48 €
Versandkostenfrei

VALENTINO Dione Re Shopping Bag Nero

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
76,00 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Schultertasche Dione Re Shopping Bag Nero schwarz

Auf Lager
76,00 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Schultertasche Dione Re Shopping Bag Nero schwarz

Auf Lager
83,16 €
Versand ab 12,90 €

Valentino Handtasche Schultertasche Dione Re Shopping Bag Nero schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
83,99 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Schultertasche Dione Re Shopping Bag Nero schwarz

Auf Lager
83,99 €
Versand ab 4,95 €

Valentino Handtasche Schultertasche Dione Re Shopping Bag Nero schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,75 €
Versandkostenfrei

VALENTINO - Valentino Handtasche Schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
107,99 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Schultertasche Dione Re Shopping Bag Nero schwarz

Auf Lager
109,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Valentino Henkeltasche Dione Re Shopping Bag nero

Günstigstes Angebot

Die Valentino Dione Re Shopping Bag vereint minimalistischen Chic mit maximaler Flexibilität - perfekt, um Ihre Essentials stilvoll zu transportieren. Dank der abnehmbaren Tragehenkel und des verstellbaren Schulterriemens passt sich die Tasche Ihrem Look und Anlass mühelos an. Mit ihrem stabilen Boden, den Standfüßen und dem klar strukturierten Innenfach bleiben Ihre Sachen sicher verstaut, während Sie überall ein trendiges Statement setzen.- Übersichtliches Hauptfach mit Reißverschluss, Lasche und Magnetverschluss- Innen: Steckfach, Reißverschlussfach- 2 kurze Tragehenkel, ca. 10 cm hoch- Abnehmbarer, breiter und kurzer Tragehenkel, ca. 65 cm lang- Abnehmbarer, längenverstellbarer Schulterriemen, ca. 115 - 130 cm lang- Verstärkter Boden und stabile Form- Standfüße aus Metall...
74,48 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Valentino Bags Dione Re - Umhängetasche 25 cm (bianco)
68,18 €
7 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
Valentino Henkeltasche Dione Re Shopping Bag beige
74,48 €
8 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Valentino Beuteltasche Dione Re Crossbag beige
72,60 €
10 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
VALENTINO Dione Re Crossbag Avio
87,20 €
4 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Umhängetasche Dione Re Crossbag 25 cm Nero
70,14 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei