Suche
Valentino Handtasche Shopper Fall Re Shopping Bag Ecru beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
95,40 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Fall Re - Shopper 32 cm (ecru)

1-2 Werktage
97,58 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Fall Re Shopper Universal Hellbeige

1-3 Werktage
97,59 €
Versandkostenfrei

VALENTINO Fall Re Shopping Bag Ecru

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
97,59 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Shopper Fall Re Shopping Bag Ecru beige

Auf Lager
97,59 €
Versandkostenfrei

VALENTINO HANDBAGS Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer Vbs9Eg01 Fall Re Tasche

Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
104,95 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Shopper Fall Re Shopping Bag Ecru beige

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
125,65 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Shopper Fall Re Shopping Bag Ecru beige

Auf Lager
159,80 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Ecru Damen

1-3 Werktage
159,99 €
159.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Valentino Handtasche Shopper Fall Re Shopping Bag Ecru beige

Günstigstes Angebot

DESIGN UND OPTIK - Die VALENTINO Fall Re Shopping Bag besticht durch ihr luxuriöses Design mit eleganter genarbter Optik, abgerundet durch ein schlichtes, goldfarbenes Logo, das jedem Outfit einen stilvollen Touch verleiht. INNENAUFTEILUNG - Das geräumige Hauptfach bietet ausreichend Platz für alle täglichen Essentials und ist durch ein praktisches Zipperfach in zwei Bereiche unterteilt, um eine optimale Organisation zu ermöglichen. TRAGEKOMFORT UND FLEXIBILITÄT - Die Tasche verfügt über zwei bequeme Henkel sowie zwei abnehmbare und verstellbare Schulterriemen, die verschiedene Tragemöglichkeiten für höchsten Komfort im Alltag und in der Freizeit bieten. ROBUSTE KONSTRUKTION - Ausgestattet mit einem verstärkten Boden und praktischen Schutzfüßchen aus Metall steht die Tasche sicher und ist vor Abnutzung geschützt, was sie zum perfekten und beständigen Begleiter macht. LIEFERUMFANG UND MAßE - Die Lieferung erfolgt inklusive einem passenden Staubbeutel. Die Maße der Tasche betragen ca. 33 x 28 x 15 cm bei einem Gewicht von etwa 1210 g, ideal für den täglichen Gebrauch.
95,40 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Valentino Bags Covent - Shopper 28.5 cm (nero/multicolor)
61,60 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
VALENTINO Futura Shopping Bag Ecru
75,10 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Aleksandra Shopper Tasche 38.5 cm schwarz
89,04 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Shopping Bag Samba Re Ecru
79,99 €
10 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Valentino Ocarina Shopper Polvere
92,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei