Suche
VALENTINO HANDBAGS Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer Jolly Re Tasche VBS9JX23

Valentino Bags Jolly Re - Henkeltasche 32 cm (ghiaccio)

VALENTINO HANDBAGS Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer Jolly Re Tasche VBS9JX23

Günstigster Preis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand ab 59€
58,43 €
Versand ab 7,50 €

Valentino Henkeltasche Jolly RE Handbag ghiaccio

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
64,46 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Schultertasche Jolly Re Handbag Ghiaccio beige

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
78,28 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Schultertasche Jolly Re Handbag Ghiaccio beige

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

Valentino Henkeltasche Jolly RE Handbag ghiaccio

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Schultertasche Jolly Re Handbag Ghiaccio beige

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
VALENTINO HANDBAGS Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer Jolly Re Tasche VBS9JX23

Günstigstes Angebot

Valentino-Tasche - Elegante Funktionalität für den Alltag Diese Valentino-Tasche ist die ideale Wahl für Frauen, die Stil und Funktionalität vereinen möchten. Hergestellt aus hochwertigem, weichem Textilmaterial, bietet sie Komfort und Vielseitigkeit für den Alltag. Dank ihrer großzügigen Größe bietet sie ausreichend Platz für A4-Dokumente und ist somit der perfekte Begleiter für Büro, Uni oder Shoppingtouren. Der abnehmbare und verstellbare Gurt ermöglicht bequemes Tragen über der Schulter oder quer über dem Körper - für jede Situation. Hauptdetails Tägliche Anwendung Textilmaterial Weiche und komfortable Konstruktion Reißverschluss Abnehmbarer und verstellbarer Riemen Kompatibel mit dem A4-Format Abmessungen: 32 x 23 x 15 cm Elegant und funktional zugleich, passt diese Tasche zu verschiedenen Stilen, ohne dabei an Komfort einzubüßen. Ein vielseitiges Must-have, das Ihren einzigartigen Stil unterstreicht - wählen Sie Valentino und setzen Sie jeden Tag ein Statement.
58,43 €
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand ab 59€
sabina.com/de

Ähnliche Produkte

VALENTINO Jolly Re Handbag Nero
64,46 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
VALENTINO Jolly Re Handbag Beige
70,89 €
5 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Henkeltasche Jolly Re 32 cm Damen verde militare
99,99 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Shopper VALENTINO BAGS "JOLLY BIS RE", Damen, Gr. B/H/T: 20cm x 14cm x 12cm, blau (blu), Lederimitat, Textil, Taschen Shopper, Damen Handtasche, Schultertasche mit goldfarbenen Logoschriftzug (1741382
68,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
VALENTINO - Valentino Jolly Re Handbag Prugna Rot
99,99 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei