Suche
Valentino Bags Frisia - Umhängetasche 24 cm (cipria)

Valentino Bags Umhängetasche Frisia – 24 cm – Cipria

Valentino Bags Frisia - Umhängetasche 24 cm (cipria)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
67,24 €
Versandkostenfrei

Valentino Frisia Schultertasche 24 cm pink

1 Werktag
67,25 €
Versandkostenfrei

Valentino Frisia Schultertasche 24 cm pink

1 Werktag
67,25 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Schultertasche Frisia Flap Bag Cipria lachsfarben

Auf Lager
67,25 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Frisia Schultertasche cipria Damen

1-3 Werktage
68,19 €
68.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Valentino Umhängetasche Schultertasche Frisia Flap Bag Cipria lachsfarben

Auf Lager
73,88 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Schultertasche Frisia Flap Bag Cipria lachsfarben

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
77,97 €
Versandkostenfrei

VALENTINO Frisia Flap Bag Cipria

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,29 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Schultertasche Frisia Flap Bag Cipria lachsfarben

Auf Lager
79,29 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Valentino Bags Frisia - Umhängetasche 24 cm (cipria)

Günstigstes Angebot

Die Valentino Bags Frisia Umhängetasche in zartem cipria ist ein modisches Highlight für stilbewusste Frauen. Mit ihrem eleganten, gestepp­ten Design und der feinen Markenprägung vereint sie feminine Raffinesse mit urbaner Leichtigkeit. Hochwertiges Material – sorgt für einen weichen Griff und eine langlebige Optik Praktische Größe – bietet im geräumigen Hauptfach sowie in zusätzlichen Fächern ausreichend Platz für die wichtigsten Alltagsutensilien Feine Details – goldfarbene Kettenriemen und dezente Verschlüsse setzen stilvolle Akzente Leichtgewicht – garantiert angenehmen Tragekomfort, auch bei längeren Ausflügen Diese Umhängetasche ist ein vielseitiger Begleiter, der sich sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen mühelos kombinieren lässt und jedem Outfit eine feminine Note verleiht.
67,24 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Valentino Bags Umhängetasche Ember Lederimitat Damen Schwarz 20 cm
52,77 €
10 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Horizon Umhängetasche schwarz, Lederimitat, Herren
43,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Valentino Divina Clutch Taupe
39,95 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Valentino Bags Divina - Umhängetasche 17 cm (argento)
39,16 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
VALENTINO Zero Re Pattina Flap Bag Beige
80,07 €
3 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei